Как работать с multipart/form-data?

Бинарные данные никогда не отправлял, но вот здесь есть пример на JS как это делать. Это тот самый объект Microsoft.XMLHTTP.
Кстати, в Вашем примере "fso _ OpenTextFile" здесь должна быть точка. а не _
 
Бинарные данные никогда не отправлял, но вот здесь есть пример на JS как это делать. Это тот самый объект Microsoft.XMLHTTP.
Кстати, в Вашем примере "fso _ OpenTextFile" здесь должна быть точка. а не _
по аналогии должно быть как-то так (вложение), но на практике ошибок не дает, но и не отрабатывает
PS: просьба камнями не кидаться, я для веб никогда не писала
 

Вложения

  • mpfd.txt
    12.4 KB · Просмотры: 3
Был бы у меня серверный php-скрипт или адрес куда отправлять, чтобы на чем то потренероваться.

Код:
Set obForm = Shell.CreateAutoPropertyForm(vbOKCancel, "Заявка в ServisDesk", 0)
Это от OpenOffic-а?
Может для начала что-то по-проще попробовать. Чистый VBS, отправка одного объекта.
А другие виды POST-запросов нормально уходят? Или там, куда Вы отправляете, только "multipart/form-data" поддерживается?
Через браузер тоже можете сделать подобную отправку? Там ведь можно будет перехватить запрос fiddler-ом, чтобы знать наверняка в каком виде верные данные должны уходить.
 
Последнее редактирование:
Код:
Set obForm = Shell.CreateAutoPropertyForm(vbOKCancel, "Заявка в ServisDesk", 0)
"Это от OpenOffic-а?"
Это методы системы из которой я отправляю запрос, на них можно не обращать внимания, просто создание формы

"Может для начала что-то по-проще попробовать. Чистый VBS, отправка одного объекта.
А другие виды POST-запросов нормально уходят? Или там, куда Вы отправляете, только "multipart/form-data" поддерживается?"
Все другое перепробовано и отправляется прекрасно, проблема только с multipart/form-data

"Через браузер тоже можете сделать подобную отправку? Там ведь можно будет перехватить запрос fiddler-ом, чтобы знать наверняка в каком виде верные данные должны уходить."
перехватываю firebug'ом
 
Код:
Stream.savetofile "file.txt",2
пробовали сравнить что получается в итоге, один в один?

Судя по этому примеру, блоки дополняются символами NUL, может и у Вас так.
+ там перед записью в поток все 2-байтовые символы перекодируются в 1-байтовые.

А здесь так как у Вас, правда полей передает больше.
 
Назад
Сверху Снизу