Решена Клубок зловредов обеспечил полную изоляцию пенсионера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поле включения Центра обновлений ничего не изменилось, Скриншот тот же...
В Админе куча папок куда складывать?? просто Админ??
 
Обновление "КВ4490628" - из 12-ти не загрузились 1-е, 3-е, 8, 10, 11-е : "На веб-узле обнаружена ошибка", см. скриншоты - над верхней кромкой уведомления незагруженный файл.
 

Вложения

  • Image 2.webp
    Image 2.webp
    55.7 KB · Просмотры: 84
  • Image 3.webp
    Image 3.webp
    49.1 KB · Просмотры: 84
  • Image 4.webp
    Image 4.webp
    57 KB · Просмотры: 82
  • Image 5.webp
    Image 5.webp
    68.8 KB · Просмотры: 82
  • Image 6.webp
    Image 6.webp
    73.6 KB · Просмотры: 80
VPN отключите и попробуйте еще раз
 
VPN отключите
[/QUOTE]
давно не включал
 
Я давно оперой не пользовался, но значек VPN возле адресной строки горит не просто так. Или ошибся?
 
Добрый день, уважаемый akok!! VPN был выключен, сейчас вкл и выкл - действительно значок засветился.
Ночью не осилил удаление Microsoft Revo Uninstaller Pro... погрузил комп в сон и вся работа исчезла. Очень удивило поведение Revo... чего только им не удалял, но такого наглого поведения удаляемого элемента вижу впервые. Помню, с Каспером намучился, но сегодня... пришлось по 4-5 раз галочки восстанавливать... всё прыгает... то исчезает, то появляется и приходится ждать с прокруткой, посмотрев снова свою работу нашёл штук 5 пропущенных галочек.
Но сейчас главное для меня в другом. Поиск Оффиса 2013 не дал надёжных результатов - сайты не прошли проверку Curelt. Уже скачал предложенный Вами LibreOffice, но сегодня задумался - у меня идёт многолетняя переписка с Правительством Москвы... куча документов сделаны М...Офф 2007. Смогу ли ими пользоваться по прежнему, глюки не начнутся??
 
TeamViewer запустил и включил обновление. Так и с остальными поступить или в какие-то папки скачивать обновления. Прошу подробности...
 
Microsoft .NET Framework 4.7 v.4.7 Оказывается их 2 штуки, одна на русском яз. Какую удалить??
 
Смогу ли ими пользоваться по прежнему, глюки не начнутся??
Не должно, программа отлично работает с файлами офиса.
Какую удалить??
Зачем удалить? Нужно просто скачать новую версию, она сама все сделает. Из всех рекомендаций на удаление было 2 офис и WindowsRar. При том, что если офис нужен, то с удалением можно подождать до момента покупки новой версии или установки аналога.
 
подумал, что они одинаковы, только на разных языках...
на англ. сайте есть несколько кнопок: Get Started Runtime Developer Pack
Какую нажимать?? Microsoft .NET Framework 4.7 v.4.7.02053
 
Download .NET Framework 4.8 Runtime - эту, скачивание начнется автоматически... нужно будет только запустить инсталлятор.
 
по Вашей ссылке предложено скачать игровое приложение, надо искать для моей карты, устарела, наверное...
NVIDIA GeForce Experience 2.11.4.125 v.2.11.4.125 забыл указать
моя карта серии 9800 GT - там нет этой серии
 
Последнее редактирование:
7-Zip 16.04 v.16.04 "Не удаётся получить доступ к сайту. Сайт www.7-zip.org не позволяет установить соединение".
 
Тогда подобные шаги отложим до решения основной проблемы.
 
iTunes v.12.8.0.150 ^Для проверки новой версии используйте приложение Apple Software Update^
Как это делается??
 
SecurityCheck by glax24 получается, а не Apple Software Update
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу