Книга отзывов

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Сообщения
6,022
Реакции
4,087
Форум SafeZone рад приветствовать своих пользователей!

Мы ждем ваших отзывов о полученном лечении, обучении и пребывании на нашем ресурсе.

Оставляйте развернутые и корректные предложения и замечания по улучшению качества работы команды форума.

Если Вы хотите высказать свои пожелания по развитию форума, высказать мнение о том, что на Ваш взгляд можно изменить или усовершенствовать, то добро пожаловать в тему: Пожелания по развитию форума.

С вашей помощью мы станем лучше!
С уважением, команда SafeZone.cc

* Администрация сайта оставляет за собой право удалять отзывы, содержащие ненормативную лексику и оскорбительные высказывания, информацию рекламного характера.

e483c3e5aae4fd862fb7bc3afde3279e.png
 
Хотел выразить благодарность проекту за возможность учиться здесь к сожалению пришлось покинуть проект однако полученные знания на этом форуме во многом помогли мне сдать практику на VI, а также помогают мне в непростых ситуациях при лечении компьютеров.
 
Выражаю свою благодарность форуму за оказание лечения и востановления windows.Ваш форум не только лечит от вирусов но и дает знания и уверенность что на форуме решат все проблемы с компьютером и окажут любую помощь во-всем.
 
Xочу поблагодарить создателей и специалистов ресурса. Черпаю много полезного, может и хотел бы пройти обучение, но к, сожалению не позволяет время. По сути являюсь самоучкой, т.к. многие друзья и знакомые приглашают меня для поиска и решения проблем, поэтому осваиваю все новые и новые способы и программы. Сегодня решил все таки зарегистрироваться)), дабы поблагодарить и может иногда консультироваться...
 
Последнее редактирование модератором:
Банально говорить , что мне тут реально помогли и долго возились с подробными пояснениями, чуть ли не как няньки, потому как мое общение с компьютером довольно поверхностное, но это факт)) Честно говоря, я даже не подозревала, что есть специальные сайты по такой тематике. Ну, и ощущается реальная командная работа.
Я конечно не знаю, что там происходит на бэксцене, и как наставник реагирует на некоторые вопросы по простым действиям: может начинает биться головой о стенку, но в посте это выливается в выдержанное грамотное сообщение-инструкцию.

Отдельное спасибо @Koza Nozdri. Хотя, я пока что выжата как лимон после диагностики ноута, потому что совсем далека от программерских знаний. Но, мне кажется, что взаимодействие на форуме лично меня начало влюблять в компьютерную науку.. :Shok: И еще после каждой манипуляции начинаешь ощущать себя как то увереннее.
Спасибо! :Smile:
 
Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность ребятам под никами shestale, severnyj, Sandor! Если бы не они, и не форум cyberforum.ru, то менять мне винду пришлось бы, форматировать винт и много лишних телодвижений выполнять с компьютером! А так, создал тему в соответствующем разделе, сразу же ответили, дали конкретный, точный порядок действий с более чем развернутыми пояснениями по каждому пункту (так сказать для чайников). Итог: информация вся сохранена, виндовс работает как положено, рекламы, вирусов нет. ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО :Friends: Удачи Вам!
 
Огромное спасибо форуму http://www.cyberforum.ru/ , в соответствующем разделе мне помогли, спасли меня от переустановки винды и вообще произвели приятное впечатление действующие лица вышеупомянутого проекта , я крайне благодарен и не понимаю почему так мало восторженных отзывов о тех , кто готов безвозмездно помогать вам , причем довольно трудоёмким способом , решать ваши проблемы .
Огромное спасибо, как только коснусь операций с интернет платежами обязательно закину на номерок вам соточку-другую хотя бы , если бы каждый хотя б по сотке вам закидывал из тех кого вы выручили мне кажется проект мог бы превратиться в нечто большее! Желаю вам всяческих успехов и удачи!

С уважением, Enaken!
 
Хочу выразить личную признательность Sandor за то, что оперативно помог вылечить ПК от вирусов и других "злых" программ, которые мешали. Я с радостью помогу данному проекту развиваться дальше, вести свою успешную деятельность на просторах интернета во благо людей, их безопасности и пропаганде обучения компьютерным навыкам. Спасибо!
 
Премного благодарен Вашему ресурсу и команде форума SafeZone, которые помогли мне вылечить мой компьютер!!!
Молодцы, что объединились, накопили богатейший опыт! Собрали "Всё что надо, да ещё и в одном флаконе"!
Отдельное Большущее спасибо и слова благодарности Koza Nozdri! Благодарю тебя Кирилл за готовность прийти на помощь, моментальную отзывчивость, доброжелательное общение и высокий профессионализм. Желаю тебе и Вашей команде Удачи и Везения, Достижения высоких Результатов, Успеха и Развития! Спасибо!!!
 
Мои безграничные уважение и личная благодарность mike 1 за помощь в расшифровке файлов. Здорово, что еще остались в наше меркантильное время люди, готовые безкорыстно помогать. Было спасено очень много важной информации. Спасибо Вам огромное!!!!!
 
Благодарю shestale. Очень оперативный отклик и помощь. Хоть, дело и решилось тотальным уничтожением всего, но оно того стоило. Таким образом и чистят карму. ;) Отдельная благодарность именно за оперативность. В моем случае это было критично. Спасибо!
 
Спасибо за ваш, по настоящему индивидуальный, подход.
Никогда раньше не подозревал о существовании такого ресурса, где все для людей: тексты, инструкции и решения.
Сандор, тебе спасибо за оперативность.

Из советов: вас очень сложно найти по самым примитивным запросам о вирусах. Полагаю, что это специально, т. к. проект некоммерческий

Успехов проекту. Со своей стороны обещаю советовать друзьям.
 
хочу выразить благодарность создателям и команде сайта https://safezone.cc за помощь по лечению вирусов и восстановлении фотографий.Успехов проекту!Отличный сайт всем советую.
 
От всей души выражаю огромную благодарность разработчикам сайта и в частности крутому вирусоборцу Sandor ... :)
На таких людях и держится земля Русская. Всех благ ребята.....
 
Просто невероятно благодарен ресурсу за помощь, особенно большая благодарность Sandor-у! Без его поддержки не смог бы сделать абсолютно ничего! Большое спасибо :)
 
Просто огромная благодарность пользователю shestale, мастеру своего дела! Вы не только спасли мой компьютер, но и разрядили атмосферу в семье! То чем вы здесь занимаетесь - очень благородное дело! Спасибо за безвозмездную помошь по удалению заразы с корнем! За вашим проектом великое будущее! От себя добавлю свои 5 копеек на кошелек WMR! :Biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу