Решена Kryptik.EKZ trojan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

map

Участник
Сообщения
75
Реакции
10
Вчера после сканирования НОД-32 обнаружил C:\Documents and Settings\All Users\systems.exe - a variant of Win32/Kryptik.EKZ trojan никак не удалялся. Но потом ( полсле 5-го сканирования пропал) .Прошу посмотрите может он спрятался!
 

Вложения

  • virusinfo_syscure.zip
    19.7 KB · Просмотры: 4
  • virusinfo_syscheck.zip
    20.1 KB · Просмотры: 1
Привет..!Я не вижу никакой активной инфекции..!

Для контроль..:

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan", нажмите "Scan", после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) - Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту
 
Проверил выше указанным, не знаю что удалять, некоторые вреде безвредные!!!
 

Вложения

  • Screen2010virusi.jpg
    Screen2010virusi.jpg
    24.5 KB · Просмотры: 80
Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту ..?Где он..?
 
Светится только одна кнопка " удалить обёкты" остальные не нажимаются, и ещё игнорировать, сохранить отчёт. главное меню. Как скопировать лог. какая кнопка?
 
Для того, что бы просмотреть лог, выбираем вкладку Отчёты, там будет представлен весь перечень отчётов. Выбираем отчёт и нажимаем кнопку Открыть.Сохраняем отчёт на компьютере и присоединяем его к следующему сообщению, на том ресурсе, где Вам было рекомендовано выполнить эти действия.
 
Ну я же написал, верхние кнопки не нажимаются,пока я не выберу действие на нижних.А удалять всё подряд мне не хочется , поэтому в посте №3 я выложил скрин что бы вы подсказали что удалить!!!!!!!???????
 
Ну я же написал, верхние кнопки не нажимаются,пока я не выберу действие на нижних.А удалять всё подряд мне не хочется , поэтому в посте №3 я выложил скрин что бы вы подсказали что удалить!!!!!!!???????

Я предлагаю вам не нервничаю .. Успокойся...!
 
Добавлено через 56 секунд
Да я не нервничаю, жду совета
 
Последнее редактирование:
Удалить строку 1,2,3,4,5,10,11,12,13....!Повторное сканирование с MBAM и теперь следовать инструкциям строго..!
 
Запустил, а каких инструкций придерживаться строго????
 

Вложения

  • log.txt
    2.5 KB · Просмотры: 3
Вторично просканировал , остались объекты 6,7,8,9 со скриншота.Лог ессено не сделал,так как объекты не удалял.Жду инструкций!
 
И на данном этапе, что ваши жалобы..!
 
Жалоб нет ,хотелось узнать,всё удалилось или нет.И какие задачи стояли перед удалёнными!
 
Что вы говорите....Вы читали инструкцию..?

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan", нажмите "Scan", после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) - Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту.
 
Скачайте ComboFix здесь, здесь или здесь и сохраните на рабочий стол.

1. Внимание! Обязательно закройте все браузеры, временно выключите антивирус, firewall и другое защитное программное обеспечение. Не запускайте других программ во время работы Combofix. Combofix может отключить интернет через некоторое время после запуска, не переподключайте интернет пока Combofix не завершит работу. Если интернет не появился после окончания работы Combofix, перезагрузите компьютер. Во время работы Combofix не нажимайте кнопки мыши, это может стать причиной зависания Combofix.
2. Запустите combofix.exe, когда процесс завершится, скопируйте текст из C:\ComboFix.txt и вставьте в следующее сообщение или запакуйте файл C:\ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.
Прим: В случае, если ComboFix не запускается, переименуйте combofix.exe в combo-fix.exe

Подробнее в "ComboFix. Руководство по применению."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу