Мои вопросы !

exerest

Новый пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Не знал куда сделать тему,но ладно давай сюда.Хотя-бы не покарают :D
Щас сижу на старом лаптопе. 256мб оперативка,40 гб,1.8 Ghz.
Поставил всё таки урезанную версию XP ( Норм ) но вот с браузерам начинаются глюки ( Когда много вкладок открыто ).Слышал что есть какой-то вариант про " Virtual Ram" типа скидывает процессы на неё ( Я не имею виду что с 256 мб на 4гб оперативки) ) Можете что нибудь посоветовать?
Просто стало интересно,свой комп не работает из за поломанный ножки на процессоре ( кривые_руки.sys и Дэбил.exe )
--------------------------------------------------------------------------
И еще ,вот умнее люди расскажите что вы думаете об этом.
Вот не-понимаю всё технология идёт и идёт но другим людям которые не понимают и не хотят понимать о компьютере надо платить не-адекватному 40 евро за инсталляцию Windows.
 
Слышал что есть какой-то вариант про " Virtual Ram
попробуйте расскажите нам потом свои эксперименты.. сам никогда не пользовался и не могу дать совета..
40 евро за инсталляцию Windows.
а где такие цены?) иду туда!!
 
Когда много вкладок открыто ).
Это и на помощнее компах наблюдается.
Версия браузера какая ?
Выход- а зачем так много вкладок открывать ?

а где такие цены?) иду туда!!
едем вместе - вахтовым методом и подешевле будем брать по 35 евро.
 
Последнее редактирование:
Это эстония зайка моя :DD ! Да очень многие принимают новый компьютер и за 40 евро поставят пиратскую сборку и там Фотошоп и так далее.
Или же совсем легалный салон за 40 евро удалить вирусы .
Спасибо за программу почитаю документацию и попробую,потом отпишусь).

iskander-k
Opera 11.60
Ну незнаю,на на-столным компьютере всё тип-топ.
Выход-Я уже привык ,когда серфингом занимаюсь.
 
Последнее редактирование:
попробуйте расскажите нам потом свои эксперименты.. сам никогда не пользовался и не могу дать совета..
Это немного не то - это виртуальный диск в ОЗУ, а пользователю посоветовать можно только настроить систему на максимальную производительность (перейти на классический интерфейс), увеличить файл подкачки, удалить из автозапуска ненужные приложения, отключить неиспользуемые службы, настроить программу защиты на оптимальное быстродействие
 
1.Уже в классической теме

2.Фаил подкачки 384 мб ,а оперативка 256мб это уже зделана

3.Загрнужается токо,драйвера звука и Ваи
-фй

4.Итак отключено

5.Нету программы защиты,у меня образ с Ghost зделан и если что восстанавлю.Да и антивирус нехочу устанавливат ,будет еще больше грузить систему)
 
2.Фаил подкачки 384 мб ,а оперативка 256мб это уже зделана
эмм а почеу не 512??
едем вместе - вахтовым методом и подешевле будем брать по 35 евро.
может предложим exerest, сделку... он только ставит диск образ закидываем и ставит сеть и аммиадмин..все остальное мы.. ;)
 
Такой вопрос,при просматриваний логов есть папка System32 и system32.Какая разница?
Поставил файл подкачки 512 мб,вроде быстрее незнаю.
Оперативка у самого лаптопа 256мб
 
а где такие цены?) иду туда!!
Пока идти будешь, конкуренты со всех состригут, туда лететь надо )))

а пользователю посоветовать можно только настроить систему на максимальную производительность (перейти на классический интерфейс), увеличить файл подкачки, удалить из автозапуска ненужные приложения, отключить неиспользуемые службы, настроить программу защиты на оптимальное быстродействие
Вот это больше всего поможет, хотя, когда-то у меня был комп с 128 мб ОЗУ и ХР с не оптимизироваными службами 8 МБ видеокарточка, эти 8 мб брались из ОЗУ, но, видео, музыку, word, excel брало без проблем, так что с вашими 256 ещё по божески.
 
хе.. я помню на пне 150или 160 герц 96 оперативы поставил сп 2 и играл в старкрафт без тормозов ))) правда отключил почти все.. пол дня ее пилил
 
Cпасибо ! Хоть и сборка была уже до нитки обрезана( 60 МБ рам При загрузке ) .
Нашёл еще пару ненужных процессов и вуаля) Наконец-то хотя-бы сделал свой нормальный компьютер.Нашелся всё-таки процессор за 25 евро
( Тоже поломана ножка,но всё равно) ) И всё-таки запустился.

Такой вопрос : Если я например восстановил систему с помощью Ghost , и всё там на С будеть чиста.А на D например ( Порнушка с троянами,кей-логеры и всё прочее ) тока они вложены в установщики или программы,то если я их не буду запускать а удалю и всё будет ок?
 
Нашелся всё-таки процессор за 25 евро
ппц за 25 евро я себе беру амд 2 (245)или (225 точно не помню) на 2,8 гц и 1,5 кеша на два уровня если не ошибаюсь
Если я например восстановил систему с помощью Ghost ,
а в чем проблема форматнуть и установит mc госта??
 
Ты перепутал, один лаптоп друшой настольный !
Процессор Amd athlon x2 64 5200+ 2.7ghz( Потом разгонию на 3.0 ghz )
Да 1 вирус и формат -_- ппц.
Я имею виду установил свежию виндовс и всё что мне надо. Зделал образ записал на D: и туда скачиваю все файлы.
 
Попробою по-точнее изложит вопрос !
Например у меня есть Целый Образ системного диска С:
А на D: Сам Образ диска С: (чистый ) и Прочее файлы.
Например Обнаружил Что в *Х файле установленная программа на С: есть вирус и он пробрался в Систему
Беру восстанавливаю через Live CD Диск С:,но забыл с D: Стереть программу с вирусом.Не активируется вирус если я просто с чистой виндой удалю этот файл с диска D: но не запуская эту программу.
По-идее все вирусы запускаются с того ,что ты запустил программу с вирусом.
 
Назад
Сверху Снизу