Решена Mysa/Mysa1/Mysa2/Mysa3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVV1971

Участник
Сообщения
83
Реакции
1
Приветствую! Уже 3 года подряд не мог понять что это в планировщике пока не прочел на форуме.
Но к сожалению не все понятно в инструкции.
Был бы признателен за помощь!С ув.
 
Что именно не понятно? Скачать файл, разархивировать, запустить - следовать указаниям которые напишет.
 
Спасибо! Скачиваю не я, а машина и разархивировать куда?
 
На рабочий стол
 
Я не пользуюсь таким все сохраняя в папки! Сорри, но я такой чайник!
 
Хорошо, запускайте из папки, куда распаковали.
 
Да готов уже ,но кто скинет что ?
 
Чего я туплю, но что прикреплять к сообщению ?
 
В результате работы Автологера у вас должен появиться архив с именем CollectionLog. Его-то и нужно прикрепить.
 
Уважаемые специалисты, я меньше суток на форуме и не успел ничего скачать (сохрянить)и прикреплять пока нечего!
Просто видел людям в темах похожие проблемы помогали решать!
Но видимо у меня особый случай?!
 
Читаем вместе правила:
  • После распаковки у вас появится файл AutoLogger.exe, запустите его и следуйте выводимым рекомендациям.
  • Дождитесь окончания работы сбора логов.
  • По окончанию работы в папке AutoLogger, расположенной там же, куда распаковали архив, вы найдёте новый архив со своими логами. Архив имеет имя CollectionLog-yyyy.mm.dd-hh.mm. Где yyyy.mm.dd-hh.mm - дата и время запуска сканирования. Например: CollectionLog-2017.10.30-22.15
Что из этого вам не ясно?
 
Переходить по кликабельной ссылке ???
 
Ну, вы можете долго по каждому слову переспрашивать и ждать ответа. А можете ещё раз внимательно перечитать правила, их выполнить и приступать к лечению.
 
Опишите подробно ваши шаги - что именно скачивали и сохраняли.
 
Вот такой файл сохранился после перехода по ссылке выше!
 

Вложения

  • Скрин-1.png
    Скрин-1.png
    8 KB · Просмотры: 104
Правильно. В описании значится - Файл zip. Теперь его нужно распаковать (правой кнопкой - Извлечь) и запустить уже распакованный.
 
Последнее редактирование:
Файл открыть не удалось! Несовместимоть программ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу