Названы лучшие антивирусы года

Стоит NOD32, хотел поменять на Касперского. Теперь сомневаюсь стоит это делать?
 
Судя по результатам НОД получил меньше баллов, чем Касперский.
 
На первой картинке вендоры отсортированы по алфавиту, а не по местам и баллам.
 
Я как-то картинкам не слишком верю.)) С удовольствием послушал бы мнения, у кого он уже установлен или был установлен.
 
А тут сложно, у каждого будет свое мнение :)
 
Вот на AV-Comparatives как раз достаточно серьезный и подробный разбор. Правда, на английском.
 
У, меня 1 Avira -отличный антивирус , а хотя у него присутвует защита реальной времени и облака -Free . + ещё сканер Emsisoft Emergenky Kit -вполне хватает =)
Учитывая, что Avira -умеет лечится вирусов и умеет чистить адвари и реестры. A Emergency kit дополнительный чистка=). Хотя, что Avira -лидер чистка заряженных систем и больше ловит вирусов чем Касперского , даже адвари. Могу сказать Avira старейший компания 1986 основана, потом Avast =)
 
Последнее редактирование модератором:
Парни, если хотим обсудить у кого какой антивирус, поделиться своим мнением о каком то или порекомендовать - создайте тему тут:
https://safezone.cc/forums/antivirusnye-produkty-i-prochie-instrumenty-zaschity.22/

И вас услышат, и вы получите ответы.
Тут тема про конкретный обзор.
 
У, меня 1 Avira -отличный антивирус , а хотя у него присутвует защита реальной времени и облака -Free . + ещё сканер Emsisoft Emergenky Kit -вполне хватает =)
Учитывая, что Avira -умеет лечится вирусов и умеет чистить адвари и реестры. A Emergency kit дополнительный чистка=). Хотя, что Avira -лидер чистка заряженных систем и больше ловит вирусов чем Касперского , даже адвари. Могу сказать Avira старейший компания 1986 основана, потом Avast =)

Спасибо, про такой не слышал, гляну.
Парни, если хотим обсудить у кого какой антивирус, поделиться своим мнением о каком то или порекомендовать - создайте тему тут:
https://safezone.cc/forums/antivirusnye-produkty-i-prochie-instrumenty-zaschity.22/

И вас услышат, и вы получите ответы.
Тут тема про конкретный обзор.

Сорри, темы такой не нашел, думал здесь спросить можно.
 
Назад
Сверху Снизу