Не могу удалить игры

AleksChe

Участник
Сообщения
58
Реакции
5
Не могу удалить некоторые игры, что через панель управления, что через папку с игрой. Пишет "файл С\Games\BlaBlaBla\Uninstall\unins000.dat не существует, деинсталляция не возможна".
 
Revo Unistaller используйте осторожно. В программе несколько режимов удаления. Если вдруг, захотите поставить самое глубокое сканирование, то обязательно проверяйте, что будет удалять программа. В принципе хватит и стандартного удаления, в смысле сканирования.
 
Не могу удалить некоторые игры, что через панель управления
Добавлю, заходим в (f8) Безопасный режим далее Панель управление--Параметры папок--вкладка Вид и выбираем пункт Показывать скрытие файлы,папки и диски и жмем на педаль Применить и Ок далее кнопка f3 Поиск и пишем The Sims (игра_название) и Условия поиска выбираем Компьютер и ждем пока не находит Windows все файлы от The Sims далее смотрим Путь файлы которые Windows нашел и идем по пути расположение и Удалим, и не забудьте папку AppData (Ползователи\?_имя\AppData). Как все удалили (хвосты тоже) далее нажимаем кнопку Win+R пишем regedit жмем Ок далее в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE далее ветка SOFTWARE далее находим The Sims (игру которую хотите Удалить) и прав кнопка мышь и в контекст_меню выбираем Удалить и Перезагрузка (ежели у вас Windows 64_бит то посмотрите и в этой ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node )
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу