В работе Недоступность управления компьютером из-за вируса: что делать?

Оба антивируса по-прежнему видны в перечне установленных программ. Какой из них вы решили оставить?
 
Инструкция с сайта производителя:
Как удалить антивирус PRO32?
Удалить установленный антивирус можно стандартными средствами Windows (через меню Программы и компоненты PRO32 - Изменить - Удаление). Если не удалось удалить антивирус стандартными компонентами Windows, то тогда необходимо использовать специальную утилиту. Скачайте утилиту по ссылке. После запуска утилиты нажмите "Click to Scan & Remove any traces of K7 Security Product", дождитесь окончания процесса и перезагрузите компьютер.
 
Вообще мне по хорошему винду переустановить, но не через биос не так я не могу пишет нет доступа а через биос ничего не происходит
 
Если надумали переустановить систему, то и не будем тратить время на её восстановление.
но не через биос не так я не могу пишет нет доступа а через биос ничего не происходит
Поясните - вы можете войти в настройки BIOS или не можете? Это следует делать нажатием клавиши DEL в самом начале загрузки.

Если можете, то нужно подготовить загрузочную флешку и в этом месте:

1726663871687.webp


указать с чего следует загрузиться.
 
Последнее редактирование:
Я могу зайти в биос, Как мне говорили что бы сбросить настройки через биос Нужно нажать Load Optimized Defaults После того как я нажимаю ничего не происходит
х
 
Нужно нажать Load Optimized Defaults
Если после этого вы нажали Save & Exit Setup, то оптимальные настройки BIOS применились. Визуально при этом действительно ничего не произойдёт.

Но настройки BIOS в вашем случае не влияют на существующие проблемы операционной системы.
 
Вообще мне по хорошему винду переустановить
Сохраните нужные данные (не программы, а фото, видео, документы и пр.) на внешний носитель.

И переустановите систему.
 
У Меня нет личных данных, но я скачал на флешку Програму для переустановки что дальше делать?
 
Назад
Сверху Снизу