Ноут по WiFi (без доступа к интернету)

Что то непонятно откат произошел. Комп перезагрузился и теперь только черный экран и никаких движений. Что сейчас можно сделать?
Нужно было выбрать самую последнюю по дате точку (расширенные настройки восстановления)
Либо восстанавливать с диска/флехи, с чего ставили винду. как это делать найдете в онлайн, информации куча.
 
Ставить винду я так и не научился. Винда была предустановлена на этом ноуте, т.е., ноут покупал с уже установленной виндой.
Тогда давайте для начала сделаем восстановление целостности системных файлов, ком.строк от админ, sfc /scannow
 
ком.строк от админ, sfc /scannow
У меня ноут вот в таком виде сейчас.
Как его разбудить?
P1020480.JPG
 
Sanitar, в некоторых случаях после восстановления долго загружается в рабочий стол, подождите несколько минут...
если не получится будем искать варианты.
 
Вам ответили в вашей новой теме.
Если среда запускается то можно или откатить на точку или на заводские настройки.
В любом случае ждем ответ.
 
4 способа зайти в безопасный режим windows 8.1
Я все понимаю. Но, загрузочного диска или флешки у меня нет(не знал я что такое случится), меню у меня не видно, у меня просто черный экран и курсор. При перезагрузке держу F8 но в безопасный режим ноут не выходит. Нет ли какой утилиты что бы с флешки она автоматом запустилась и оживила мой ноут?
PS. читал про один жесткий метод оживления, но это грозит выходом железа из строя, не хотелось бы.
 
Sanitar, я всё понимаю, а что не могу понять - в чем проблема её сделать на другом компьютере друга\знакомого\соседа\на работе? Когда вы собираетесь ремонтировать автомобиль, Вы наверно как минимум, ящик с инструментами берете в гараж, с компьютерами тоже самое, нужен какой то инструмент.
Нет ли какой утилиты что бы с флешки она автоматом запустилась и оживила мой ноут?
Нет, утилита эта инструмент, который может навредить, а может помочь.
И запомните одно, любая утилита для яко бы автоматического восстановления еще страшнее, она может сделать так, что и ручной метод не поможет.

читал про один жесткий метод оживления
Панацея существует только в теории. Нет одной таблетки от всех болезней.

Надеюсь доходчиво объяснил с применением аналогии в жизни.
 
Последнее редактирование:
в чем проблема её сделать на другом компьютере друга\знакомого\соседа\на работе?
Негде мне взять к сожалению. Вроде как можно тут скачать. ISO-образ Windows 8
Только у меня просто ОС8.
Записал образ. Не запускается. Или запускается а я не вижу этого. Черный экран и все. Мне думается откат и дрова снес. Я недавно обновлял дрова с помощью программы DriverPack Solution - автоустановка драйверов А откат видимо влупил до обновки этих драйверов. Может это быть причиной?
И такой вопрос, можно ли ноут подключить к ПК через провод usb и с ПК залезть в нутро ноута?
 
ПК через провод usb и с ПК залезть в нутро ноута?
Можно, для этого и есть live cd, то есть сама операционная система как раз и установлена на этой флешке.
Подробнее опишите, как именно делали образ (как можно подробнее) и как пытались запустить?
 
Подробнее опишите, как именно делали образ
Образ делал как везде советуют. Для этой проги вроде как иного способа и нет.
и как пытались запустить?
Запускал ноут с подсоединенной флешкой. Подключал флешку при включенном ноуте. Бестолку. В итоге люди помогли войти в БР и откатиться на рабочую точку. Теперь нужно проделать операции по отладке ноута, но это буду делать позже, сейчас к сожалению ни сил ни времени нет(зашли на обьект).
 
Запускал ноут с подсоединенной флешкой
Чтобы проверить, что Вы создали именно загрузочную флешку, нужно с этой флешке как минимум один раз загрузиться с любого иного ПК, всё остальное от лукавого...
 
Назад
Сверху Снизу