Нужна программа для отслеживания действий сотрудника

KikaLov

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Подобную задачу решили с помощью программы kickidler
из отечественного софта это единственная прога, которая записывает видео действий с экрана. Есть такой функционал и у забугорных продуктов, но там русского интерфейса нету

Brito

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста, какую программу можно установить для слежения за удаленными работниками, оплата у нас почасовая, и есть подозрение что работники в рабочее время занимаются совсем не работой.

Lunik

Активный пользователь
Реакции
120
Баллы
103
Добрый день! Работки удаленные как работаю? На сервере или на оборудование предприятия?

Angina

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Можно кикидлер поставить, через него будете как раз следить за всем, что происходит на компьютере. Можно онлайн смотреть или запись делать.

Brito

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
1
У работников личные компы работают из разных стран. устанавливать конечно буду с их согласия. корпоративный сервер для данных есть. использование облака исключено

Lunik

Активный пользователь
Реакции
120
Баллы
103
У работников личные компы работают из разных стран. устанавливать конечно буду с их согласия. корпоративный сервер для данных есть. использование облака исключено
На личные компы? если на сервер терминала то ставьте Crocotime
Сервер ставиться у Вас агент ставиться на терминале.

Angina

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Ну правильно. Вот, гляньте видос о нем
думаю, разберетесь

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,925
Баллы
998
Если бы кикидлер действительно был хорошей программой, то не пытались бы его так активно навязать с помощью спама на этом и куче других форумов.
А раз так, то значит нет даже смысла тратить время на просмотр рекламных роликов по этой программе.

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,283
Баллы
2,203
@regist, я попросил поисковики исключить данную тему из индекса

danila_gr

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Сама постановка вопроса уже, конечно же, удивляет. Если не устраивает почасовая оплата - платите за результат, оптимизируйте. И кто будет отсматривать то, что делают ваши удаленные работники? Наймете охранника, который будет смотреть в монитор?

Moxito

Пользователь
Реакции
43
Баллы
33
NetSupport School (именно школа, ибо функций больше), при подключении немного палится, курсор становится как у компа, который следит.

Tilon

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Не всегда же работа только почасово оплачивается, а если мы не можем понять какое количество работы сделано за рабочее время, что делать как не прослеживать?

Moxito

Пользователь
Реакции
43
Баллы
33
Не всегда же работа только почасово оплачивается, а если мы не можем понять какое количество работы сделано за рабочее время, что делать как не прослеживать?
Как-то отслеживать активность, ну или логи винды если таковые есть

Сверху Снизу