Вопрос Нужна программа для отслеживания действий сотрудника

  • Автор темы Автор темы Arbitr
  • Дата начала Дата начала
Подобную задачу решили с помощью программы kickidler
из отечественного софта это единственная прога, которая записывает видео действий с экрана. Есть такой функционал и у забугорных продуктов, но там русского интерфейса нету
 
Подскажите пожалуйста, какую программу можно установить для слежения за удаленными работниками, оплата у нас почасовая, и есть подозрение что работники в рабочее время занимаются совсем не работой.
 
Добрый день! Работки удаленные как работаю? На сервере или на оборудование предприятия?
 
Можно кикидлер поставить, через него будете как раз следить за всем, что происходит на компьютере. Можно онлайн смотреть или запись делать.
 
У работников личные компы работают из разных стран. устанавливать конечно буду с их согласия. корпоративный сервер для данных есть. использование облака исключено
 
У работников личные компы работают из разных стран. устанавливать конечно буду с их согласия. корпоративный сервер для данных есть. использование облака исключено
На личные компы? если на сервер терминала то ставьте Crocotime
Сервер ставиться у Вас агент ставиться на терминале.
 
У работников личные компы работают из разных стран. устанавливать конечно буду с их согласия. корпоративный сервер для данных есть. использование облака исключено
Ну правильно. Вот, гляньте видос о нем
думаю, разберетесь
 
Если бы кикидлер действительно был хорошей программой, то не пытались бы его так активно навязать с помощью спама на этом и куче других форумов.
А раз так, то значит нет даже смысла тратить время на просмотр рекламных роликов по этой программе.
 
@regist, я попросил поисковики исключить данную тему из индекса
 
Сама постановка вопроса уже, конечно же, удивляет. Если не устраивает почасовая оплата - платите за результат, оптимизируйте. И кто будет отсматривать то, что делают ваши удаленные работники? Наймете охранника, который будет смотреть в монитор?
 
NetSupport School (именно школа, ибо функций больше), при подключении немного палится, курсор становится как у компа, который следит.
 
Не всегда же работа только почасово оплачивается, а если мы не можем понять какое количество работы сделано за рабочее время, что делать как не прослеживать?
 
Не всегда же работа только почасово оплачивается, а если мы не можем понять какое количество работы сделано за рабочее время, что делать как не прослеживать?
Как-то отслеживать активность, ну или логи винды если таковые есть
 
Назад
Сверху Снизу