Олимпиада в Сочи

  • Автор темы Удалённый пользователь 6777
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 6777

Не знаю какая страна победит в общем зачёте, но Дарья Домрачева уже победила ! А хоккеисты наши позорники, просто номер отбывают. Кроме вратарей, и молодых Ничужкина и Попова, да Овечкина - остальные пох...сты.
 
Меня убивают результаты наших биатлонистов. Когда они приходят в сборную, то бегут и стреляют отлично. Особенно бегут.
Но проходит год, и они просто встают на лыжне. Как так можно растерять свой потенциал за год?! Как так можно тренировать сборную, что их обходят как стоячих?! Девушек наших жаль до слез, такие результаты не их вина, они стараются, но нет сил бороться. Тренера этого заморского надо гнать в шею. Такое ощущение, что он подрядился развалить сборную, а не подготовить ее к олимпиаде.
Дашка просто умница! Вчера после падения Зайцевой болела за нее. Наши не оставили шансов.
 
А хоккеисты наши позорники, просто номер отбывают.
Наши как всегда долго запрягают..., но и в правду могут уже не успеть вскочить на лошадку.
Тяжело сыграться за пару тренировок, когда половина состава их КХЛ, а другая из НХЛ. Но я все же еще надеюсь за то что тренерский состав подберет удачный состав пятерок. Сегодня все решиться.
Вчера после падения Зайцевой болела за нее.
Когда за таких спортсменов болеешь, порой забываешь что они соперники. Дарья Домрачева, выиграв масс-старт, стала первой женщиной в истории Олимпиады, выигравшей три золота в индивидуальных стартах на одних Играх!!!
 
Но проходит год
Добрый вечер ! Должен вас разочаровать. Не год. В биатлоне мы уже не сильнейшие, даже не в числе сильнейших, на протяжении последних 10-12 лет. Последнее поколение Майгуровых, Ростовцевых. Ахатовых, Вяльбе в далёком прошлом. Да, иногда случаются отдельные всплески отдельных спортсменов на отдельных дистанциях в отдельных турнирах, но это лишь эпизоды, а не правило. А так. каждый год обещания. И такой завал во всех видах спорта, и дальше будет только хуже, а знаете почему - Ельцино-путинцам удалось главное - развалить, нет завалить детско-юношеский спорт !
Ну а о хоккеистах вообще речи нет. Они позорно провалили последний чемпионат мира, разве можно было ожидать чего то хорошего почти от того же состава. Уже по первой игре стало ясно - команды у нас нет, после второй игры - и не будет. Воевали всё те же, что и всегда - Овечкин, Дацюк, Радулов + вратари. Остальные же - бледная тень Гамлета.
Еще когда стройку затеяли)
Спасибо, Кирилл, ну хоть один понял. Вы разве не поняли, как нашу страну разводят на бабки ?! Евровидение - лучшее в мире, Универсиада - лучшая в мире, Олимпиада - лучшая в мире. А сколько бабла потрачено ( а сколько разворовано !!!). Только не надо мне рассказывать про авторитет и прочую дребедень, это дешёвая пропаганда от Единороссов. Настоящий авторитет - это сильная, независимая экономика, хорошее, доступное образование, достойные пенсии и зарплаты, сильная армия и медицина. Всё остальное - ми-шу-ра ! Можно было бы направить все эти деньги в это русло.
P.S. А знаете куда деваются все объекты с названных мною дорогостоящих мероприятий и построенных на наши с вами деньги - всё уходит в частные руки !!! молча, по тихому.
 
Последнее редактирование модератором:
Должен вас разочаровать. Не год.
блин, опять

я же пишу
Когда они приходят в сборную, то бегут и стреляют отлично. Особенно бегут.
Но проходит год,
Юниоры приходят с отличной подготовкой, через год в сборной они становятся никем и ничем-развалинами на лыжне.
Значит, норма подготовка в школах. Отличные у нас школы, не надо грязи! И тренера там отличные, по своему сыну сужу, хрен бы он чего достиг без тренеров хороших. А вот что творится в тренерском штабе сборной-это уже другой вопрос!

вся остальная билеберда про разворовали-караул, все это пук на ветер.
Вы разве не поняли, как нашу страну разводят на бабки ?
Куда нам понять, я ж налоги другому государству плачу.
Вы наверное считаете, что народ писает кипятком от счастья, что все эти чемпионаты/олимпиады в России?
Нафиг они нам не сдалися! Выкачка бабла из трудяг.

Просто зря выхлопы бросать не вижу смысла.
 
Просто зря выхлопы бросать не вижу смысла.
согласен.
не смотря на то что живые соревнования смотрел(чемпионы мира по хоккею с мячом,не олимпиада),довольно зрелищные.
по тв не люблю смотреть-не интересно.
а олимпиаду принципиально не смотрел,не хочу.
 
Нафиг они нам не сдалися!
Золотые слова !!! А на счёт молодёжных тренеров, я же не сказал, что их нет или они плохие, я имел ввиду, что их стало значительно, очень значительно меньше, особенно на периферии, а частенько и цены кусаются, к сожалению.
P.S. И перестаньте кусаться, я уже сто раз просил у вас прощения за прошлые обиды. Даже на коленях стоял ( спросите сына ).
 
Последнее редактирование модератором:
И перестаньте кусаться,
та ну, я не в обиде, просто тема такая болезненная)), хотя мы с вами точно ничего не изменим
людей жалко; народ, что кормит, поит, содержит и оплачивает понты правительства

вся эта Олимпиада как пир во время чумы
 
От мы дожили. Наша "футбольная команда" сняла коньки у укатила рекламировать бритвы и костюмы.
Медали в женской эстафете биатлона радуемся так, как будто взяли все подиумы всех стартов.
Золото для нас добывают кореец и американец. Приятно, но за отчизну обидно. Набрали случайных медалей, а в своих видах все прос*ли.
Можно еще Фуркада к нам забрать, Дашку, Бьерндалена и вот российская команда на все времена готова.
Как грится: «в случае провала хоккеистов давайте отдадим их на расстрел биатлонистам. Не волнуйтесь, никто не пострадает»

"До свиданья наш ласковый мишка..."
 
Набрали случайных медалей
Ну, будем справедливы. не все медали случайны. Наши ветераны всё же не подкачали ( Плющенко, Демченко, Зубков-Воевода..., в общем все те же, и к сожалению, последние разы 1 ).
 
Марафон 50 км-праздник души! Какие же молодцы ребята!!!!!!! УРА!!!
После золота в мужской эстафете биатлона просто бальзам на сердце вторые сутки. Боремся за золото в бобслее. Зубков, Воевода....ждем медаль!Золото!!! УРА ЗУБКОВУ! красавцы!!!!!))
 
Назад
Сверху Снизу