Переустановка ОС Win7x64

Alex1983

Разработчик
Сообщения
1,145
Реакции
243
Всем день добрый.
Вопрос заключается в следующем:
решил установит ОС с олным форматированием диска и как потом выяснилось на диске нет драйверов к данному ноутбуку (Вот параметры моего ноута.

Вопрос, какие программы скачивать (просто не хочется, что то лишнее устанавливать), и где взять офис 2010 который был якобы шел с ноутом.

Самое интересно нет ни одного диска больше.

Заранее благодарен.
 
Alex1983, главное установить драйвера,по вашей ссылке они есть.

Ключ офис 2010 можно переписать предварительно обнаружив его какой нибудь утилитой показывающуей ключ установленного продукта Офис.
Наример подобные утилиты есть тут.
Так же это неплохо делает программка MsKeys .

А так же ключ продукта Вы можете получить при обращении в Центр Активации Microsoft. Номер Центра Активации для России: 8-800-700-8002. Для соединения с оператором нужно набрать в тональном режиме 0#20#2.
это при условии что лицензия была приобретена.

А остальной софт устанавливаем по своему усмотрению,главное про антивирусное ПО не забывать.

Еще как вариант перенести софт с помощью мастера переноса данных.
 
Последнее редактирование:
Alex1983,
Как всегда, сначала дело, а потом совет. :yess:
А ведь наоборот-то лучше.
Можно было и переустановить и восстановить "как было" из скрытого вендорского раздела. Но не все потеряно. Ставьте драйверы. А офис 2010 уже и устарел, как бы. Можно и новым 2013-м разжиться.
 
Всем спасибо.
Раздел Рековери вроде не затирал.
Странно, что при установке у меня не спрашивало ключ продукта ОС.
И еще такой вопрос раньше при включение выходило окно где описывалось del(как помню) войти в биос, F4 рековери. Сейчас нет такого. Что нужно установить?

И еще стоял КиберЛинк как его можно установить если он как я понял платный?
 
И еще такой вопрос раньше при включение выходило окно где описывалось del(как помню) войти в биос, F4 рековери. Сейчас нет такого. Что нужно установить?
в настройках биоса пошарь.
 
Alex1983,
По вашей ссылке во главе темы есть возможность скачать руководства и документацию на плату. Там все можно узнать, и как войти, и как выйти.
 
Назад
Сверху Снизу