Помогите "Друг Вокруг"

EXsssES

Новый пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Не могу зайти в приложение ""Друг Вокруг" со своего компьютера, пишет "Сервер не отвечает, попробуйте зайти позже". Скачивал и устанавливала разные версии приложения - итог один, не могу зайти.
 
тему перенёс.
EXsssES, а с другого компьютера зайти можете?
Другие программы требующие интернета работают? Может на сервере какие-то неполадки?
 
Думаю после того как поменял виндовс. Защиту оффал не помогло.
Скорей всего причина в этом и кроется, тем более что с другого компа всё ок.
p.s. что посоветовать, ставьте другую ОС. или в этой не установлены необходимые обновления имхо.
К стати какая винда ?
 
Ну я скачал новую версию друга вокруг, скажу больше та винда которая стояла раньше она стоит и сейчас. винда 7
 
Ну я скачал новую версию друга вокруг, скажу больше та винда которая стояла раньше она стоит и сейчас.
Вы говорили что сменили! Имею ввиду что за виндовс ? Попробуйте удалите новую и установите старую версию.
 
Мы не поняли друг друга :) У меня 1 диск с виндовс, то есть я поменял винду ну она та же что и была раньше.
Действительно не понятно, поменять винду, значит установить другую, или вы просто переустановили её ?
 
Нет, т.к это очень накладно для меня. Снова восстанавливать всё очень трудно. Я думал есть иные способы решения этой проблемы ( А возможно ли что раньше стоял 1 активатор винды а сейчас другой ?
 
Моё мнение активатор виндовс тут не причём и подобные вопросы на форуме не обсуждаются.
 
За блокировку отвечать будет скорее не антивирус, а файрволл - его отключали?
Другие программы требующие интернета работают?
а то может и вирус быть.

А возможно ли что раньше стоял 1 активатор винды а сейчас другой ?
да, из-за активатора такое тоже возможно.


А настройки подключения к серверу проверяли? подключение прямое или через прокси?
 
Последнее редактирование:
Простите друзья уходил, подключение прямое. А если из-за активатора его как то можно поменять не переустанавливая винду?файрволл отключен
 
Последнее редактирование:
1) У некоторых активаторов есть функция и для самоудаления, посмотрите может и в вашем есть.
2) @Dragokas писал про какую-то утилиту удаляющую активаторы, можно спросить у него.

зы. И про остальные программы вы не ответили. На всякий случай ещё выполните эти инструкции https://safezone.cc/threads/15/ чтобы убедиться, что это не вирусное.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу