• Внимание. Восстановление баз 1С7, 1C8 и Mssql после атаки шифровальщика, подробности и отзывы читайте в профильной теме.

    Внимание. Восстановление архивов RAR и ZIP, образов Acronis и виртуальных машин, баз почтовых программ после атаки шифровальщика, подробности и отзывы читайте в профильной теме.

Решена без расшифровки Помощь по борьбе с шифровальщиком CryLock 1.9

johnix

Новый пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день, наткнулся на новость Доступна расшифровка файлов после CryLock 2.0.0.0, 1.9.2.1 и 1.8.0.0 | VirusNet
Может быть действительно появился шанс восстановить свои файлы после того как был атакован через RDP.

Система была перестановлена, неоднократно.

Если действительно расшифорвка поможет, буду очень благодарен. Думаю не я один такой "счастливчик" и вы спасете ценную информацию многих людей.
Шифровальщик судя по всему CryLock 1.9 выкупт от почты graff_de_malfet@protonmail.ch (decrypt files? write to this mail: graff_de_malfet@protonmail.ch)
 

Вложения

  • CryptedFile_vikup.7z
    73.8 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Прикрепите, пожалуйста, в архиве ещё несколько зашифрованных файлов.
 
Прикрепляю
 

Вложения

  • 1.7z
    1.4 MB · Просмотры: 4
Некоторое время подождите.
 
К сожалению, мастер-ключа для Вашего случая не оказалось.
 
Ответ от др.веб
Мы сначала проверяем, возможна ли расшифровка и предоставляем примеры расшифрованных файлов, затем уже предлагаем оплатить услугу, если расшифровка возможна.
В данном случае понадобится подключать вирусную лабораторию. Но если пользователь не будет готов оплатить услугу, то нам нет смысла начинать работу.
Если ему это интересно, пусть сам к нам обратится и мы его проконсультируем.
 
Назад
Сверху Снизу