Решена После вируса остались некоторые проблемы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrej37891

Новый пользователь
Сообщения
33
Реакции
4
Здравствуйте снова, каким-то образом я подхватил вирус, но он не запрещал установку антивируса, что я и сделал.
Антивирус нашёл пару вирусов и я их удалил. Но после вируса остались некоторые проблемы.
Пока я наблюдаю только две, в одной я сомневаюсь. Прикрепляю скриншот и логи.
 

Вложения

  • CollectionLog-2020.04.15-23.32.zip
    79.4 KB · Просмотры: 6
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    9.1 KB · Просмотры: 104
Нужно больше информации о проблемах. И что подхватывали, по версии антивируса?
 
Пополните, пожалуйста, базу безопасных файлов антивирусной утилиты AVZ:
  1. Запустите AVZ.
  2. Закройте все приложения, и запустите используемый в Вашей системе интернет-браузер (например Internet Explorer, FireFox, Opera и т.д. - если применяется несколько браузеров, то необходимо запустить их все для того чтобы AVZ смог проанализировать используемые браузерами модули расширения и плагины)
  3. В AVZ выберите пункт меню Файл - Стандартные скрипты. В открывшемся окне необходимо отметить скрипт №8 ("VirusInfo.Info: Скрипт сбора файлов для экспресс-анализа ПК") и нажать кнопку "Выполнить отмеченные скрипты". Выполнение скрипта займет некоторое время, порядка 1 - 5 мин. В результате в папке AVZ будет создан подкаталог LOG, в нем архив с именем virusinfo_files_<имя_ПК>.zip
  4. Закачайте полученный архив, как описано на этой странице.
  5. Если размер архива превышает 250 Мб закачайте его на любой файлообменник, не требующий ввода капчи (например: RGhost, Zippyshare, My-Files.RU, karelia.ru, Ge.tt или WebFile) и укажите ссылку на скачивание в своём следующем сообщении.
 
Сначала проверял через CureIt, уже удалил, потом ещё через Eset nod32, нашёл только XML/KillAV
Эта ошибка (с драйверами, как я понял) теперь выскакивает при загрузке каждый раз.
Переустанавливал драйвера, не помогло.
 
Наушники Bloody?
 
Удалите BloodyToneMaker, ошибка должна пропасть. После установите начисто.
 
И ещё, не знаю, проблема эта из-за ПК или вируса (скорее всего из-за вируса), в первый раз, когда я к вам обращался, я обнаружил вирус так: я заметил, что в играх с определённым временем начинались просадки до 0 фпс, я увидел, что процессор с видеокартой сбрасывают частоты. После вашей помощи (Спасибо Вам огромное), они перестали сбрасывать частоты . И дня 3-4 назад, я стал наблюдать тоже самое, тогда решил проверить на вирусы. Как я понял, вируса уже нету, но частоты всё-равно сбрасываются и вылазит эта ошибка с драйверами.
 
Я пытаюсь удалить любую программу, но что-то мне это не даёт сделать.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    7 KB · Просмотры: 98
Попробуйте зачистить через Revo Uninstaller, или подобный софт. А после произвести установку... что-то у вас систему сильно перекособочило.
 
Проблема с частотами и драйверами осталась.
 

Вложения

  • CollectionLog-2020.04.16-16.49.zip
    73 KB · Просмотры: 3
1. Файл CheckBrowserLnk.log
из папки
...\AutoLogger\CheckBrowserLnk
перетащите на утилиту ClearLNK.

move.gif

Отчёт о работе в виде файла ClearLNK-<Дата>.log прикрепите к вашему следующему сообщению.

2. Закройте все программы, временно выгрузите антивирус, файрволл и прочее защитное ПО.

Выполните скрипт в АВЗ (Файл - Выполнить скрипт):

Код:
begin
 ExecuteRepair(10);
RebootWindows(false);
end.

Компьютер перезагрузится.



Для повторной диагностики запустите еще раз AutoLogger.
Прикрепите к следующему сообщению свежий CollectionLog.
 
Прикрепил.
 

Вложения

  • CollectionLog-2020.04.16-17.49.zip
    73.6 KB · Просмотры: 4
  • ClearLNK-2020.04.16_17.29.16.log
    4.7 KB · Просмотры: 1
Всё перечисленное продолжается.
И панель управления не работает почти совсем.
 
Программой для принудительного удаления софта пользовались?
 
Revo Un...? Да.
Эта проблема с драйверами меня не так сильно тревожит, как сбрасывание частот на моей видеокарте и процессоре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу