Потроллим?

На приеме у психотерапевта:
– Комменты пишете?
– Пишу!
– Сколько в день?
– Три тысячи.
– И что при этом чувствуете?
– Власть, могущество чувствую!..
– Примеры, примеры, подробнее!
– Ну, допустим, снял Бондарчук фильм, сорок миллионов потратил, семьсот профессионалов с ними работало. А я сел и написал: «Обитаемый Остров – полное ... ». И всё! Мощь чувствую! Власть чувствую!
 
Услышал по радио:
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...

Добавлено через 58 минут 12 секунд
А вообще бывают хорошие тролли?
 
Мдя... ну ладно,буду троллем.
Ну если честно с той статьей не согласен.
Там описаны малюююсенькие такие варианты большого такого явления,которое имеет вполне определенные формулировки и задачи.
Инструменты управления общественным сознанием.
Люди этому в институтах учатся.
 
Инструменты управления общественным сознанием.
Люди этому в институтах учатся.
или например цыганами рождаются, они умеют на генетическом уровне мозги пудрить)))
 
или например цыганами рождаются, они умеют на генетическом уровне мозги пудрить)))
Есть такая формулировка "цыганский гипноз", на самом деле не что иное как перегрузка сознания. Когда за сравнительно короткий момент времени, на человека изливается слишком много словесного потока и в итоге мозги перестают ориентироваться в полученой информации, после чего, человек готов автоматически согласиться с тем, что предлагают цыгане.
 
Есть такая формулировка "цыганский гипноз"
Я тебе даже больше скажу, это не просто формулировка, это так называемая психотехника "очарования" или "цыганский гипноз".
Техника цыганского гипноза состоит из шести элементов:
- Привлечение внимания.
- Установление контакта и запуск отработанного сценария.
- Фиксация и устойчивое удержание внимания.
- Сужение психологического поля внимания и перевода во внутреннее медитативное состояние. Установление раппорта.
- Индукция транса.
- Достижение цели. Завершение "сценария кодированием".
Подробно расписывать не буду)))
 
Нет ни читал.
Я знакомился с трудами Кандыба Д.В. и Кандыба В.М.

Впервые древнерусскую психотехнику очарования открыто описал А.Куприн в повести "Олеся". Читал?
 
Последнее редактирование:
ставлю на Drongo...
+1 читал, что на программистов цыганский гипноз не действует, они привыкли работать с большими массивами информации и если их начать грузить, то раньше сам перегрузишься :umnik2:
 
Назад
Сверху Снизу