При переключении на любую из програм закрываются все другие. Windows 10

cup

Новый пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Началось на днях, когда переключаюсь на другую програму у мене закрываются все другие. Нажимаю на телеграм, закрываются хром, зум. Точно так же и с другими. И так постоянно, не исправляется эта гадость. Началось оно, как я понимаю, после того как я случайно клацнул какое-то непонятное сочетание клавиш и оно сразу закрыло все вообще програмы на компе. Буду рад помощи в решении.
 
Скачайте GetSystemInfo (GSI), либо с зеркалазеркала , распакуйте и запустите. Прочтите и согласитесь с лицензионным соглашением программы нажав кнопку Accept. Нажмите на кнопку старта в правой части окна утилиты (приблизительное время сбора отчета составляет 10 минут). После окончания сканирования выйдет уведомление о сохранении лога (файл с расширением zip), полученный файл загрузите на страницу автоматического анализатора. Для этого откройте страницу автоматического анализатора протокола утилиты, нажмите кнопку "Обзор" и выберите файл отчета GetSystemInfo_Имя компьютераВашеимяпользователяДата_сканирования.zip, нажмите "Отправить". Дождитесь окончания работы автоанализатора, затем скопируйте ссылку на отчет и опубликуйте ее в Вашей теме на форуме.
Подробнее читайте в руководстве.
 
Назад
Сверху Снизу