Охотник
Постоянный участник
- Сообщения
- 228
- Реакции
- 263
Да, это Амиго пошутил.SNS-amigo, говорят у нас и правда так по талонам.
Я видимо в неправильной России живу - безлимит.

И мне такой прислал. Грит - иди скорей получай в узел связи. Я и поперся.
- Здрасте, мне бы талон получить.
- Какой талон? Вы от куда?
- Мне бы талон на пользование интернетом, новый, на 1 Гб желательно.
- ???
Тетки были в ступоре. Я в не меньшем. Шутка удалась.

Последнее редактирование:
При МихСере точно так бы и было.

