Сергій
Разработчик
- Сообщения
- 995
- Реакции
- 293
О, дак они счастливые люди, им (как нам в свое время) хватает 30 мегабайт интернета на месяцНе все поймут .
Но мне вспомнилось про кубу вроде , на канале «Погнали!» смотрел . Что там мало кто владеет нормальным интернетом . Те у кого он есть накачивают разного на носители информации и продают их или сдают в аренду .
