Pro "Zaycev"

  • Автор темы Удалённый пользователь 6777
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 6777

Ну а что ещё от него ( Касперского ) можно было ожидать, особенно после ухода Зайцева ( AVZ ) ?!
 
Последнее редактирование модератором:
akoK, В смысле ? Об уходе программиста из компании Касперски Лаб. Зайцева я читал несколько месяцев назад на сайте самого Касперского. Или я чего-то не правильно понял ?
 
Cooc, пруф можно ? или это как всегда безосновательный выпад с вашей стороны в сторону лаборатории касперского ? Насколько мне известно Олег Зайцев до сегодняшнего дня работает в Лаборатории Касперского.
 
regist, Потому и переспрашиваю, что проверяю инфу. Сейчас смотрел где читал - это не сайт Касперского, это сайт о нём, там есть и хвалебные коментарии и злобные нападки, каша ещё та !
 
Cooc, После начала сотрудничества Олега с ЛК, надо сказать, развитие утилиты конечно замедлилось, но тем не менее в недавно (чуть более 2 недель назад) вышедшей версии >>
 
Уход Зайцева был не из компании, а с известного сайта-форума
это было пару лет назад, а не несколько месяцев назад.
Так он уже давно вернулся.
вернулся это громко сказано, скорее просто немного наладились отношения.
 
regist, Я рад, что мне ситуацию прояснили, а то там вся инфа была нагромождена, по всей видимости, ещё и искажена. Вообще, складывалось впечатление, что кто-то намеренно пытается нагнетать напряжение.
Признаюсь честно, в 2011 году у меня была лицензия на Касперского IS, за 5 месяцев он меня так достал косяками ( ни хочу даже детали описывать, противно вспоминать ), что я даже лицензию не дотерпел, плюнул на него. Больше для меня продуктов лаборатории Касперского не существует. Я лучше научусь АпЛокер настраивать ( или как там правильно называть ).
 
Последнее редактирование модератором:
не обращайте внимание, просто дописали пустой пост, чтобы исправить отображение последнего поста в теме возникшего из-за глюка в базе данных при разделение тем. На vBulletin такое часто бывает.
 
Назад
Сверху Снизу