• Уважаемые пользователи, перед созданием темы, обязательно ознакомитесь с "Правилами раздела"

Обсуждение завершено проблема с сетевым адаптером

nanshakov

Активный пользователь
Симпатии
6
Баллы
398
Здравствуйте. у меня возникла проблема с сетевым адаптером D-link wireless g-dwa-110 usb adapter/при попытке отключить подключение(Интернет у меня через него)возникает ошибка ….невозможно отключить выбранное устроиство в данный момент .возможно данное подключение использует ондин из протоколов которые не поддерживают Plag-and-Play/либо оно инициировано другой учетной записью. эта ошибка появилась недавно. при перестановке драйвера виндовс написал ошибку что данное устроиство возможно несовместимо с версией виндовс .раньше таково небыло.два дня назад я обновил SP2 на SP3 .на компьютере одна учетная запись пользователя ( с нее и выхожу.)что делать и как исправить данную ситуацию ?как ни странно Интернет через адаптер есть.

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Симпатии
1,656
Баллы
583
как вы отключаете его, какие программы в данный момент у вас запущены?????
возможно переустановка драйвера решить проблему?

Последнее редактирование:

nanshakov

Активный пользователь
Симпатии
6
Баллы
398
отключаю .правой кнопкой в трее,отключить.когда переустанавливаю драва то пишет мол обнаружена проблема несовместимости с хр хотя раньше все было хорошо.программ никаких не запушено.специально проверял.

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Симпатии
1,656
Баллы
583
когда выдает сообщение о проблеме несовместимости, то обычно следует предложение продолжить или отказаться, я обычно продолжаю, а ваш выбор?
попробуйте отключать зайдя в настройки сети, найдя свое подключение через данное устройство и правой отключить

nanshakov

Активный пользователь
Симпатии
6
Баллы
398
я нажал продолжить,при отключении через сетевые подключения та же проблема.могла ли она возникнуть из за Sp3.? просто недавно его переустановил,и появилась ошибка.

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Симпатии
1,656
Баллы
583
ну могло быть и такое, скажите а вы не пробовали откатить систему назад? до обновления до sp3 будет ли возникать ошибка?

nanshakov

Активный пользователь
Симпатии
6
Баллы
398
нет,непробовал.и не буду...глюков потом не оберешся....о я адаптер к виртуальному компьютеру подключу и посмотрю,если там работать не будет,то дело в Sp3

iskander-k

Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
2,428
Баллы
593

nanshakov

Активный пользователь
Симпатии
6
Баллы
398
новые версии драйверов при обнавлени просто не вилят адаптер

Последнее редактирование модератором:
M

MotherBoard

попробуйте удалить устройство из диспетчара задач и при перезагрузке путь его система найдёт.....
Или выполните сброс сетевого адаптера

nanshakov

Активный пользователь
Симпатии
6
Баллы
398
кстати прошу,если можно дайте прямую ссылку на SP3 X32 а то у меня есть только x64(мне кажется после обновления и случились сбои ведь система X32)

M

MotherBoard

nanshakov

Активный пользователь
Симпатии
6
Баллы
398
извините,случайно описался нужен x32 а не x86/

Последнее редактирование модератором:
M

MotherBoard

извините,случайно описался нужен x32 а не x86/
Их всего два вида обновлений..
Для 32 разрядных систем(х86), и 64 разрядных систем(х64)
вы наверное имели в виду не х32, а по другому, либо х86, или 32bit
Флуд в теме после решения вопроса будет вычищен

nanshakov

Активный пользователь
Симпатии
6
Баллы
398
суть в том что раньше я накинул на Xp SP2 XP SP3 после этого некоторые системные службы отказались работать,их удалось восстановить ручным переобнавлением Sp3 но при этом возникла проблема с сетевым адаптеров(первый пост темы),была необходимость восстановить Paragon ом весь системный диск,(архив до ручного обновления на SP3) адаптер заработал...так что проблема именно в Sp3.как ее решить незнаю.ос Windos Xp pro 32bit.

edde

Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
1,262
Баллы
553
nanshakov, Не трогайте компьютер, вообще к нему не подходите, от вас компьютеры ломаются. Попросите соседского мальчишку какого-нибудь установить вам виндовс и после этого ничего в компьютере не трогайте. Учитывая всё разрастающиеся темы с просьбой решения ваших проблем, это вполне серьезный совет.

nanshakov

Активный пользователь
Симпатии
6
Баллы
398
через отдельный дистрибутив.

/div>
Сверху Снизу