Windows 8/8.1 Проблема с закрывающимися установщиками игр и программ

Kefirion

Новый пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Recurs, попробуйте удалить Comodo воспользовавшись специальной утилитой, если не поможет то:
скачайте Process Monitor
1. запустите установку Process Monitor
2. запустите установку игры
3. дождитесь пока установка прекратится.
4. Выполните File -> save сохраните лог в формате PML
5. если размер позволит прикрепите к сообщению иначе выложите на файлообменник и дайте ссылку
У меня та же проблема на win 7, но после удаления антивируса ничего не изменилось. через процесс монитор сделал как сказано, но в логе настолько дофига действий, что боюсь не найти там этот именно процесс.
 

Вложения

Kefirion, пока смотрю логи проверьте проблему методом чистой загрузки

следы за антивирусом зачищали? Какой был установлен?
Не чистил. В безопасном режиме инсталятор не вырубался. Сразу же и поставил. Но тем не менее проблема не решена еще и может потом сильно мешать.
 
Kefirion, по логу не понятно в чем может быть проблема. К тому же вы отфильтровали только процесс setup.tmp а setup.exe остался за кадром.
Попробуйте создать дамп процесса, скачайте ProcDump
Создайте папку C:\ProcDump положите в нее программу
запустите командную строку от имени администратора и выполните
C:\ProcDump\procdump.exe -accepteula -e -w setup.exe C:\ProcDump\

после закрытия процесса установки в папке C:\ProcDump должен появиться файл дампа прикрепите его к сообщению.
 
Kefirion, по логу не понятно в чем может быть проблема. К тому же вы отфильтровали только процесс setup.tmp а setup.exe остался за кадром.
Попробуйте создать дамп процесса, скачайте ProcDump
Создайте папку C:\ProcDump положите в нее программу
запустите командную строку от имени администратора и выполните
C:\ProcDump\procdump.exe -accepteula -e -w setup.exe C:\ProcDump\

после закрытия процесса установки в папке C:\ProcDump должен появиться файл дампа прикрепите его к сообщению.

Файл дампа не появился. Все сделано как сказали. Вот что в командной строке написало
 

Вложения

  • image.webp
    image.webp
    27.1 KB · Просмотры: 218
У меня та же проблема на win 7
1. Можно по-подробнее... установщик закрывается с какой-то ошибкой? Какой? Можно скрин?
2. Тип установщика сможете определить? (по логу подозреваю, что InstallShield). Можно понять по иконке файла или в свойствах на вкладке "Подробности".
 
Последнее редактирование:
1. Можно по-подробнее... установщик закрывается с какой-то ошибкой? Какой? Можно скрин?
2. Тип установщика сможете определить? (по логу подозреваю, что InstallShield). Можно понять по иконке файла или в свойствах на вкладке "Подробности".
Никакой ошибки не вылезает. Просто резко установщик закрывается и всё.
Это скрин вкладки "Подробности" в установщике.
Подозреваю что вирус, но тот же аваст ничего не нашел при полной проверке.
 

Вложения

  • .webp
    .webp
    14.7 KB · Просмотры: 200
А остальное будет?
час назад я поставил авиру и поставил компьютер на проверку полную. Запустил установщик пока идет проверка ! установщик не закрылся как ни странно. Авира только 3% проверить успела.
 
Помогите пожалуйста, я не могу поставить никакую программу, любой установщик закрывается после 3-5 сек, хотел скачать антивирусы, они тоже крашатся. Ссылка на лог Process Monitor при установки антивируса nod 32 прилагаю. dropmefiles.com/KOAiS
 
Назад
Сверху Снизу