• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Проблема в Google Chrome.

Voldemar2007-72

Активный пользователь
Симпатии
359
В Google Chrome и во всех браузерах на движке Chrome, в комментариях изображаются не понятная символика, в IE11 и Mozilla все нормально.

Последнее редактирование:

Voldemar2007-72

Активный пользователь
Симпатии
359
Такое появилось после установки темы Мак ОС. на win 7. Тему Мак удалил , браузер тоже удалил все зачистил слеты, но глюк остался...Вот скины :) проблема не большая но бывает не удобства. Помогите чем сможете пожалуйста.

orderman

Активный пользователь
Симпатии
1,343
Похоже у вас неверно определяется кодировка страницы. Попробуйте вручную указать кодировку или поставить автовыбор кодировки.

Voldemar2007-72

Активный пользователь
Симпатии
359
1.jpg 2.jpg Авто выбор я не нашел :( Безымянный.JPG

Voldemar2007-72

Активный пользователь
Симпатии
359
Тогда можно попробовать разные варианты кириллицы (в основном используются Win-1251 и KOI8-R) или Юникод UTF-8
Спасибо, не помогло:( ,видимо что то в реестре напортачило.

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Симпатии
5,571
На поискм используется кодировка Юникод UTF-8 (только что проверил), поставьте её и обязано нормально отображаться.

Voldemar2007-72

Активный пользователь
Симпатии
359
Спасибо большое за помощь но увы не помогает.Как то странно такое бывает на определенных сайтах, где то нормально,а где то каракули:)

Кирилл

Команда форума
Администратор
Симпатии
5,645
Нет,не в реестре.
У меня так тоже бывает иногда,но само прошло...

Turok

Активный пользователь
Симпатии
84
Несколько дней назад Хром что то обновил, теперь страницы открываются одновременно и в новой вкладке и в новом окне. Хочу, чтобы открывалась только новая вкладка, помогите разобраться в настройках, я что то затупил, сам не разберусь никак.

Turok

Активный пользователь
Симпатии
84
Sandor, Чёрт, как сам не догадался. Спасибо, оно.