Решена Проблемы с интернетом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware. Установите.
На вкладке "Параметры" - "Личный кабинет" ("Settings" - "My Account") нажмите кнопку "Деактивировать ознакомительную Premium-версию".
На вкладке "Проверка" - "Полная проверка" нажмите кнопку "Начать проверку". Дождитесь окончания проверки.
Самостоятельно ничего не удаляйте!!!
Нажмите кнопку "Сохранить результат - Текстовый файл (*.txt)". Имя сохраняемому файлу дайте любое, например, "scan".
Отчёт прикрепите к сообщению.
Подробнее читайте в руководстве.
 
  • Like
Реакции: akok
опа а тот и файлик
Wake up !!!
 

Вложения

  • scan.txt
    93.5 KB · Просмотры: 2
Повторите сканирование в MBAM если уже его закрыли, отметьте галочками все найденное - нажмите "Поместить выделенные объекты в карантин" ("Quarantine Selected").

Подробнее читайте в руководстве.


После удаления ещё раз просканируйте и прикрепите к своему сообщению новый лог.
 
Что сейчас с проблемой? Если сохраняется, подготовьте свежий CollectionLog с помощью Автологера.
 
в общем нашёл подобную проблему в интернете очень похожею на мою Компьютер зависает в обычном (небезопасном) режиме при открытии "Моего компьютера" (заявка № 165006) но возникла проблема я посмотрел что скан и фикс диска это
команда chkdsk /f /r и вот он завис на 15 процентов в моём компьютер не команая строка а просто часть загрузки и да проблем остаётся
 
фаил фаил
 

Вложения

  • CollectionLog-2017.08.13-09.49.zip
    229.8 KB · Просмотры: 1
команда chkdsk /f /r и вот он завис на 15 процентов в моём компьютер не команая строка а просто часть загрузки и да проблем остаётся
Флаг: /R — выполнить поиск поврежденных секторов и восстановить их содержимое. Включает в себя действие ключа /F;

Если вызвать этот флаг, то проверка может продолжаться несколько часов, в зависимости от размера диска.
 
Меня поправили коллеги-железячники, они рекомендуют в начале проверить диск т.к. полная проверка может добить HDD. Создайте тему в Жесткие диски
 
вот я сканировал диск где именно лог
ну то есть результат
 
от чёт да этон
 

Вложения

  • CheckDisk_report.rar
    1,017 байт · Просмотры: 1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу