Проблемы с Upload(ом)

nelson

Новый пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый вечер, всем.
Суть моей проблемы в том что не могу спокойно заливать файлы на обменники или передавать в мессенджерах. Компьютер попросту зависает. Стоит Windows Seven, на ней и зависает. Когда сидел на хр sp3 комп зависал и уходил в синий экран, ребут при любом исходящем трафике.
На хр избавился от этой проблемы, гуглив по коду ошибки попал на этот сайт и выполнил какой то скрипт, не запомнил ибо выполнял множество, но тот помог :) думал дело в сетевухе, отключал в биосе, ставил сетевую карту - тоже самое.
На семерке в событиях ничего нет, поэтому и не могу найти тот самый скрипт)
:confused:
 
Вот не стоит выполнять чужие скрипты, вы же не будете готовы пить какой нибудь аминазин или изоропил только потому что вы нашли рецепт где нибудь по дороге. Сделайте логи по правилам раздела Помощь в борьбе с вредоносными программами а там решим что делать с вами дальше. Чем файлы пытаетесь закачивать? + плюс ко всему догадайтесь указать полную конфигурацию системы.
 
Последнее редактирование:
iskander-k
Семерка ничего не дает, стоит сейчас она. Хр не запоминал.
edde
не знал ваших правил, скоро выложу логи. разными браузерами, на разные файлообменники.
MB - MSI 945GCM7-L
CPU - Intel DC E2200
RAM - 3GB
HDD - 250GB
PS - 450W
WIN 7 Ultimate
 
Последнее редактирование:
вот логи :)
 

Вложения

  • Attach.txt
    3.4 KB · Просмотры: 2
  • DDS.txt
    14.3 KB · Просмотры: 2
  • virusinfo_syscheck.zip
    19.2 KB · Просмотры: 1
  • virusinfo_syscure.zip
    19.7 KB · Просмотры: 2
драйвер на кабель последний стоит не думаю что из-за него, да и после переустановки винды без всякого софта, не дает ничего заливать.
в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов заливает..
 
Назад
Сверху Снизу