Продукты компании PC Tools™: Проблемы, вопросы, обсуждения

igorgn

igorgn

Активный пользователь
Реакции
15
Баллы
408
Обновился ещё один антивирус, также бесплатный для любого вида использования - pctools-antivirus. Правда, дырявый... Но, лучше что-то, чем совсем ничего. Рекомендую к установке нехорошим клиентам. :)

akok

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,124
Баллы
2,203
Но лучше Аваст :) хотя...

igorgn

igorgn

Активный пользователь
Реакции
15
Баллы
408
Но лучше Аваст :) хотя...
Вредному домашнему клиенту - пожалуйста. Но он только для домашнего - free. А PC Tools бесплатен и для коммерческого. Поставил в одну контору на 8 компов. Каждый понедельник хожу мочить Автораны и их родителей. Неплохая прибавка к пенсии... :D

A

antispy

Активный пользователь
Реакции
251
Баллы
453
Вредному домашнему клиенту - пожалуйста. Но он только для домашнего - free.
Это точно.

Каждый понедельник хожу мочить Автораны и их родителей. Неплохая прибавка к пенсии...
Отключите им автозапуск. Хотя прибавки не будет :)

Влачер

Влачер

Активный пользователь
Реакции
146
Баллы
453
Стоит 6 версия PC Tools Firewall Plus. после очередного обновления и перезагрузки крякнулись настройки интернета( у меня кабельный модем).соединение стало не активно.лечится только восстановлением оси из образа. Ранее обновлялся без проблем, а теперь-беда прямо.Менять фаер не хочу-привык. Может кто знает, изза чего конфликт

sanek_freeman

sanek_freeman

Ассоциация VN
Реакции
138
Баллы
453
Влачер, лично я ничего не могу сказать, т.к. данный продукт не использовал. Попробуйте посмотреть на оффициальном форуме (англоязычный).

igorgn

igorgn

Активный пользователь
Реакции
15
Баллы
408
Если нужно для офиса и бесплатно, то это тут: http://www.pctools.com/ru/free-antivirus/ Бесплатный антивирус и файерволл. Всё на русском. Антивирус немного дырявый, но файер отличный. Напару работают хорошо.

magirus

magirus

Активный пользователь
Реакции
40
Баллы
408
winsockfix.exe не помогает?

igorgn

igorgn

Активный пользователь
Реакции
15
Баллы
408
Выводы делайте сами.
Ставил этот антивирус в офисе на 7 компов. Проверку "К" прошёл без притензий. Если не нравится текст лицензионного соглашения. то это намного красивей звучит. И антивирус понравился до той поры, пока элементы драйвера НР не стал вирусом обзывать.

igorgn

igorgn

Активный пользователь
Реакции
15
Баллы
408
случайно не pv.exe ?
Не помню точно. Давно было. Долго мудохался, пытался в исключения добавить. Не получилось. Поставил PC Tools. Как я писал, отдел "К" проверял. Всё прокатило с моим офисным набором.

A

Alex74

Активный пользователь
Реакции
0
Баллы
301
Установил pc tools firewall plus, подскажите как включить продвинутый режим в нем?

akok

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,124
Баллы
2,203
Вечером установлю программу и подскажу.

Сверху Снизу