Продукты компании PC Tools™: Проблемы, вопросы, обсуждения

igorgn

Участник
Сообщения
57
Реакции
18
Обновился ещё один антивирус, также бесплатный для любого вида использования - pctools-antivirus. Правда, дырявый... Но, лучше что-то, чем совсем ничего. Рекомендую к установке нехорошим клиентам. :)
 
Но лучше Аваст :) хотя...
Вредному домашнему клиенту - пожалуйста. Но он только для домашнего - free. А PC Tools бесплатен и для коммерческого. Поставил в одну контору на 8 компов. Каждый понедельник хожу мочить Автораны и их родителей. Неплохая прибавка к пенсии... :D
 
Вредному домашнему клиенту - пожалуйста. Но он только для домашнего - free.
Это точно.

Каждый понедельник хожу мочить Автораны и их родителей. Неплохая прибавка к пенсии...
Отключите им автозапуск. Хотя прибавки не будет :)
 
Стоит 6 версия PC Tools Firewall Plus. после очередного обновления и перезагрузки крякнулись настройки интернета( у меня кабельный модем).соединение стало не активно.лечится только восстановлением оси из образа. Ранее обновлялся без проблем, а теперь-беда прямо.Менять фаер не хочу-привык. Может кто знает, изза чего конфликт
 
Выводы делайте сами.
Ставил этот антивирус в офисе на 7 компов. Проверку "К" прошёл без притензий. Если не нравится текст лицензионного соглашения. то это намного красивей звучит. И антивирус понравился до той поры, пока элементы драйвера НР не стал вирусом обзывать.
 
случайно не pv.exe ?

Не помню точно. Давно было. Долго мудохался, пытался в исключения добавить. Не получилось. Поставил PC Tools. Как я писал, отдел "К" проверял. Всё прокатило с моим офисным набором.
 
Назад
Сверху Снизу