Продукты компании SafenSoft: Проблемы, вопросы, обсуждения

Пробую ставить старую версию, скачанную по вашей ссылке, всё то же самое, ну не ставится она.
Не надо ставить, там надо выбрать опцию "Удалить".
Если вообще файл не запускается, то зайдите в Safe Mode и там этот файл запустите для удаления.
 
SNS-amigo, Извиняюсь что так долго молчал.
Проблему установки новой версии после старой решить так и не удалось. Переустановил всю ОС, т.к. решил с чистого листа перейти на W.10. Перешёл, привыкаю.
Вопрос, совместимость SnSPersonal с десяткой проверена. Где скачать последнюю версию. На сайте производителя вообще исчезло упоминание о домашней версии продукта Проактивная защита компьютера от вредоносных программ, защита банкоматов, защита информации от утечки.
Это она Safe’n’Sec SysWatch 4.0.0.23 скачать бесплатно - Проактивная защита: HIPS, песочницы - Comss, последняя ?!
 
Hulk541,
Предпоследняя здесь. Последнюю не давал.
Сообщение о 4.0.75 разместил 21 октября здесь.
Не опубликовал её по причине — пост №105.
Нечего больше добавить. Вот такие вот у нас дела.
Меня тут тоже нет, только голограмма и автоответчик.
:Hi:
 
Hulk541,

Нечего больше добавить. Вот такие вот у нас дела.
Меня тут тоже нет, только голограмма и автоответчик.
:Hi:
Ну что, ваши друзья из SafenSoft не собираются выпустить персональную версию ? Это была бы ещё одна статья дохода и достаточно существенная, если не " заламывать " цену. Вот я бы приобрёл лицензию года на три. И ещё человечка три по моей рекомендации. Да я мог бы и в соц. сетях " рекламнуть " продукт. Может у вас остались какие то контакты и вы им намекнёте ?!
 
Последнее редактирование:
Да, позабросили рядовых пользователей. Можно только триалом побаловаться
Можно, конечно. Тоько там интерфейс и функционал рассчитан не на обычного индивидуального пользователя.
 
Назад
Сверху Снизу