Решена PUP.Optional.Mail RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По возможности исправьте
------------------------------- [ Windows ] -------------------------------
Запрос на повышение прав для администраторов отключен
^Рекомендуется включить уровень по умолчанию: Win+R ввести UserAccountControlSettings и Enter^
--------------------------- [ OtherUtilities ] ----------------------------
WinRAR 4.20 (64-разрядная) v.4.20.0 Внимание! Скачать обновления
WinRAR 5.31 (32-разрядная) v.5.31.0 Внимание! Скачать обновления
Архив только не знаю правильно или нет
Нормально.
 
@akok, По возможности исправьте
Так архив мне вот ту версию,что вы указали где найти то? Можете залить на файл обменник может?
Просто я там ниже 5 версии нечего не вижу, или уже не какой архив мне не нужен? Там обновление чего вообще идет?
 
Последнее редактирование:
Просто я там ниже 5 версии нечего не вижу, или уже не какой архив мне не нужен? Там обновление чего вообще идет?
Обновление архиватора winrar у вас две версии стоят. 64 битная (эта та, что 4.20), ее можно удалить, путь для удаления я дал постом выше. А версию 5.31.0 нужно обновить или переустановить на актуальную версию, сейчас 5.50 последняя (если не ошибаюсь).
 
Да чёт я тупанул. А его обновление, что то изменит? Просто если ли смысл его обновлять? Я им особо не пользуюсь то.
 
Тогда можно просто убрать. Это потенциально уязвимое ПО, его нужно или держать в актуальном состоянии. Нашел на вскидку Спуфинг расширения в winrar
Ясно Спасибо. Только странно если это потенциально уязвимое ПО, почему Malwarebytes или Zemana его таковым не считали?
 
@akok,
Здравствуйте, у меня новая проблема не могу удалить папку CrashDumps, удаляю а после перезагрузки она снова на рабочем столе.
 
@Sandor,
Здравствуйте, перешел по вашей ссылке,запустил avz вставил
begin
clearlog;
PathAutoLogger := Copy(GetAVZDirectory, 0, (Length(GetAVZDirectory)-4));
AddToLog('start time ' + FormatDateTime('yyyy.mm.dd-hh:mm:ss', now)+#13#10+ PathAutoLogger);
SaveLog(PathAutoLogger+'report3.log');
if FolderIsEmpty(PathAutoLogger+'CrashDumps')
then CMDLine := 'a "' + PathAutoLogger + 'Report.7z" "' + PathAutoLogger + '\report*.log" "' + PathAutoLogger + 'HiJackThis\HiJackThis*.log"'
else CMDLine := 'a "' + PathAutoLogger + 'Report.7z" "' + PathAutoLogger + '\report*.log" "' + PathAutoLogger + 'CrashDumps\"';
ExecuteFile('7za.exe', CMDLine, 0, 180000, false);
AddLineToTxtFile(PathAutoLogger+'report3.log', '7z ReturnCode ' + IntToStr(GetLastExitCode)+#13#10+'end time ' + FormatDateTime('yyyy.mm.dd-hh:mm:ss', now));
end.
Получил Ошибка в PathAutoLogger в позиции 3 16.
А когда выполняю этот скрипт то все нормально.
var PathAutoLogger : string;

begin
clearlog;
if IsWOW64 then SetupAVZ('X64R=NX');
PathAutoLogger := Copy(GetAVZDirectory, 0, (Length(GetAVZDirectory)-4));
AddToLog('start time ' + FormatDateTime('yyyy.mm.dd-hh:mm:ss', now) +#13#10+ PathAutoLogger);
RegKeyDel('HKLM', 'SOFTWARE\Microsoft\Windows\Windows Error Reporting\LocalDumps');
RegKeyParamDel('HKLM', 'SOFTWARE\Microsoft\Windows\Windows Error Reporting', 'DontShowUI');
SaveLog(PathAutoLogger+'report.log');
end.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу