Ребрендинг VirusNet.info

akok

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Сообщения
24,595
Реакции
13,564
Уважаемые пользователи.

Сегодня администрацией ресурса был инициирован процесс ребрендинга нашего форума VirusNet.info, который теперь будет носить новое имя ""Safe Zone" и находиться по адресу https://safezone.cc

Приносим свои извинения и просим отнестись с пониманием к возможным неудобствам.

С уважением, Администрация.
 
О всех проблемах вызванных сменой домена прошу отписываться в этой теме.
 
У меня проблема. В Opera стоит автоматичесоке использование/вставка паролей на форумы. Только на этот сайт этого не происходит. Тоже самое с Mozilla FireFox. Смог зайти только по ссылке с почты с уведомления о личном сообщении. Что делать?

А сейчас тупо выбросило меня с сайта с текстом: "Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин..."

В следствии этого не могу отписыватся в теме практики.

И еще: просьба к akoK'у, есть ли возможность отправить пароль мне на мыло, а то не помню его, вдруг если что...
 
Последнее редактирование:
есть ли возможность отправить п
В мозилле в инструменты - в настройках - вкладка Защите- кнопка сохраненные пароли -откроется окно - нажать отобразить пароли. Появятся все ваши сохраненные пароли на ваших сайтах.
 
iskander-k, смотрел, меня не пускало на форум даже со старым паролем...

А теперь не могу перейти на любую страницу этого форума: Server error!

The server encountered an internal error and was unable to complete your request. Either the server is overloaded or there was an error in a CGI script.
 
Последнее редактирование:
А можно поинтересоваться, в честь чего необходим был такой перевод на новый домен? В чём проблема была в прошлом, вируснет.инфо?
 
goredey, после смены домена слетели NS записи в настройках. Поправил уже должно работать корректно.

И большая просьба, просите пользователя указывать ссылку на тему в заголовке, а не в теле сообщения.

В идеале использовать форму
 
Мне кажется, новое доменное имя имеет более подходящее название, чем предыдущее. Да простят меня Akok и Тропа за несколько запоздалую критику :)
 
Назад
Сверху Снизу