Проблема Skype лежит...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drongo

Ассоциация VN/VIP
VIP
Сообщения
7,345
Реакции
4,793
Что там стряслось со скайпом? Лежит у всех во всех странах...
 
Я в 9:10 утра заходил - работал.

Ломанули сервера короче., интересно кто? На банальную неисправность вряд ли похоже, дублирующее оборудование справилось бы. Я так думаю.
 
Я тоже читал...причем на новостном портале Украины,у нас в Красноярске молчат как рыбы.
 
Последнее редактирование:
До сих пор нету... Появляется ощущение дискомфорта...
Вроде бы говорят о недоступности скайпа в течении 1-2 суток... Насколько правда не знаю. Наверняка для компании это прямые убытки и какой-то процент пользователей уйдёт на другие программы коммуникации.
 
У меня часа 2 норм уже. Контакы зеленые желтые как и должно быть. статус правильный. У товарища (другой район города) тоже все норм. Чат работает, но звонить не пробовал. Украина.
 
Скайп пока не у всех работает. Они видать поэтапно пересаживают людей на новый канал. Так что просто надо немного подождать. Думаю завтра у всех будет работать.
Наверняка для компании это прямые убытки и какой-то процент пользователей уйдёт на другие программы коммуникации.
По официальному заявлению для биснес клиентов скайп работает нормально. Интеесно бизнес клиенты это те у кого деньги лежат на счёту в скайпе или используют бизнес версию?
The issue did not affect Skype for Business users.
P.S. веб версия говорят работает нормально.
 
на опере что-то не хочет фурычить
 
Скайп взломан хакерами! Миллионы ваших паролей попали в руки злоумышленников!
Срочно!
Написал знакомый программист и посоветовал срочно изменить пароль в Скайпе. Сейчас Скайп еле живой и еще получается некоторым друзьям отправлять сообщения. Также доступна функция смены пароля. Сотрудники Скайпа со временем восстановят его работу, но пароли от ваших профилей УЖЕ у злоумышленников и специалисты ожидают массированную рассылку вирусных ссылок. В ближайшие 2 дня не переходите по ссылкам, которые вам якобы прислал друг.
Срочно передать эту информацию ВСЕМ СВОИМ друзьям!
из вк
 
Значит ближайшие пару дней можно чудить, а потом сделать круглые глаза и заявить "это не я, это хакеры"))))
 
Ой та ладно, источник "знакомый программист" == одна бабка сказала.

То что он программист ещё ни о чём не говорит, он не сотрудник майкрософта, он не член хакерской группировки, а то что знакомый - ну узнаете сплетню первым. :)
Да кому мы нафик нужны со своим скайпом, ну прочитают они пару "привет как дела?" Вот тайна-то. :)
 
Скайп у меня заработал, примерно в 00:30

P.S. Форум периодически не открывался или со второй попытки...
 
Вот бы от работы также отмазаться... Продрыхнуть весь день а потом сказать: это не я - это всё хакеры. :Pleasantry:
 
Theriollaria,
Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу,и конечно воскресенье.
Здесь я встречу День рожденья,Новый год,8 Марта.
Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь-мешок — у супруга будет шок!
Если я не заболею,не сорвусь,не озверею,здесь я встречу все рассветы,все закаты и приветы!

От работы дохнут кони. Ну,а я — бессмертный пони!!!
 
Обещают поднять скайп по всей России к завтрашнему дню. :Biggrin:
 
Theriollaria,
Я люблю свою работу!
***
От работы дохнут кони. Ну,а я — бессмертный пони!!!
:Clapping:А вот мой пони чет сдувается. Хотя 2 недели, можно сказать, в отпуске был. Вот пытаюсь сегодня настроить себя на рабочий лад. Пока что с переменным успехом.
 
нет-нет-нет, я обожаю на работу ходить, тут так весело, еще и деньги платят)
 
нет-нет-нет, я обожаю на работу ходить, тут так весело, еще и деньги платят)
У меня 14асовый раб день. Нет обеда и даже не всегда в туалет сбегать можешь когда нужно. Отойти от компа почти невозможно. Так что работа в принципе эт хорошо, но мне уже далеко не 20 лет чтоб держать такой график работы :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу