Обсуждение завершено Создать сеть

Уважаемый Denisoff, прочитал внимательно все посты, выше описанные предложения, вам, как способ решения для вашей проблемы, добавить ничего не могу.
В некоторых ситуациях обьяснять на расстоянии очень сложно если просящий помощи не имеет навыков.
Могу дать ссылку, там пример на ХР но разницы в принципе большой нет, разобраться можно при желании.
Настройка сети Wi-Fi между смартфоном (КПК) и ноутбуком с ОС Windows XP
В дополнение...
Ну или пригласите знакомого, который разбирается в подобных технологиях, думаю у каждого есть такие знакомые имхо.
Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:
А какая в Вашей ссылке роль роутера ? Мне он необходим, т.к при создании точки доступа Wi-Fi на ноутбуке брандмауэр Dr.Web блокирует её ( о чём давно веду переписку с ТП). И о таком методе разговора нет. Конечно, можно сторонний брандмауэр отключить, но речь не об этом. Спасибо за помощь.
 
А какая в Вашей ссылке роль роутера ? Мне он необходим, т.к при создании точки доступа Wi-Fi на ноутбуке брандмауэр Dr.Web блокирует её ( о чём давно веду переписку с ТП). И о таком методе разговора нет. Конечно, можно сторонний брандмауэр отключить, но речь не об этом. Спасибо за помощь.
при создании точки доступа Wi-Fi на ноутбуке брандмауэр Dr.Web блокирует её
Здесь вы об этом не писали.
Здравствуйте. Имеется роутер D-Link DIR-300NRU B7, от него по Wi-Fi раздаётся интернет от Beeline на ноутбук Samsung 730 с Windows 7 и на Windows Phone Samsung GTI8750 ATIV S c Windows 8. Как создать сеть ноутбук-смартфон ?
Как создать сеть ноутбук-смартфон ?
Конечная и главная суть!

Вам дали все возможные рекомендации по решению вашей проблемы.
P.S. и решите в начале проблему с Dr.Web.
 
Просто я просил помощи конкретно в моём случае подключения. А в этой цепи брандмауэр не мешает. Или в этом подключении решения нет ?
 
вот пример подключения папок с другого компа в сети как сетевые диски

Безымянный.png

Безымянный22.png
 
диск яндекс - это диск яндекс (онлайн помойка для ваших файлов)

таким же образом можно подключить смартфон как сетевой диск
 
Назад
Сверху Снизу