Решена стали тормозить программы

boshka

Новый пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Здравствуйте. Я не использовал ноут примерно 2 недели и оставил его на родителей, позже заметил, что программы и в частности игры стали ужасно тормозить. Avira и azv ничего не находилиБ тогда я посмотрел форум и скачал Malwarebytes Anti-Malware. Сделал полную проверку все угрозы удалил но лог сохранил(вроде немного помогло, но проблема не исчезла). прошу помощи. заранее спасибо.
 

Вложения

  • Malwarebytes Anti-Malware.txt
    5.7 KB · Просмотры: 4
  • info.txt
    21.2 KB · Просмотры: 3
  • log.txt
    43.9 KB · Просмотры: 2
  • virusinfo_syscheck.zip
    28.2 KB · Просмотры: 1
  • virusinfo_syscure.zip
    30.7 KB · Просмотры: 2
Скачайте ComboFix здесь, здесь или здесь и сохраните на рабочий стол.

1. Внимание! Обязательно закройте все браузеры, временно выключите антивирус, firewall и другое защитное программное обеспечение. Не запускайте других программ во время работы Combofix. Combofix может отключить интернет через некоторое время после запуска, не переподключайте интернет пока Combofix не завершит работу. Если интернет не появился после окончания работы Combofix, перезагрузите компьютер. Во время работы Combofix не нажимайте кнопки мыши, это может стать причиной зависания Combofix.
2. Запустите combofix.exe, когда процесс завершится, скопируйте текст из C:\ComboFix.txt и вставьте в следующее сообщение или запакуйте файл C:\ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.
Примечание: В случае, если ComboFix не запускается, переименуйте combofix.exe. Например: temp.exe

Подробнее в "ComboFix. Руководство по применению."
 
вот лог
 

Вложения

  • ComboFix.txt
    22.8 KB · Просмотры: 4
Скопируйте текст ниже в блокнот и сохраните как файл с названием CFScript.txt на рабочий стол.
Код:
KillAll::

SecCenter::
{108DAC43-C256-20B7-BB05-914135DA5160}
{ABEC4DA7-E46C-2F39-81B5-AA334E5D1BDD}

Driver::
Bthpegpks
После сохранения переместите CFScript.txt на пиктограмму ComboFix.exe.
cfscript.gif

Когда сохранится новый отчет ComboFix, запакуйте ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.
 
сделал
 

Вложения

  • ComboFix.txt
    28 KB · Просмотры: 3
по прежнему тормозит

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
и ещё физическая память стоит примерно на 40% постоянно(вин 7) если нужно
 
Какие действия проводились перед проблемами? Устанавливался ли софт, или проводилась оптимизация системы?
 
проблема в том что я 2 недели не садился за ноутбук, а когда я увидел тормоза(в тот же день когда я пользовался им) решил сделать обычную проверку дисков и дефрагментацию, родители максимум что могли дак это на сайтах подцепить заразу
 
ещё забыл сказать что делал чистку реестра с помощью WinTools.net когда обнаружил проблему
 
Деинсталлируйте ComboFix: нажмите Пуск => Выполнить в окне наберите команду Combofix /Uninstall, нажмите кнопку "ОК"
combofix-uninstall.jpg


Скачайте OTCleanIt или с зеркала, запустите, нажмите Clean up
 
OTCleanIt сделал
Предыдущие дейтвия немного помогли стало плавнее все идит
 
Активного заражения не видно.
 
спасибо! стало быстрее все грузиться
 
Назад
Сверху Снизу