Тест на алкоголизм

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Сообщения
4,897
Реакции
6,522
Тест является ориентировочным и не всегда отображает действительный диагноз испытуемого.
Точные результаты можно получить только в клинических условиях. :Sarcastic:

%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC.jpg


Ссылка на тест
http://likerenc.ru/test-na-alkogolizm/

Удачи! :Drinks:
 
Последнее редактирование:
Поздравляем вас!
У вас не выявлено признаков алкоголизма,но имейте ввиду,что систематическое злоупотребление спиртным может привести к нему.
:Yes2:
 
У Вас выявлен алкоголизм в 1 стадии. Вам следует ограничить потребление спиртных напитков.
тест меня алкашом сделал, хотя не пью и не выпиваю почти год:Sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Возможно, что создатели теста не учли, что некоторые совсем не пьют и не потому, что закодировались, зашились или по здоровью нельзя, а просто не пьют спиртное изначально.
Или же всё-таки учли, потому и назвали его "Тест на алкоголизм", а не "Тест на употребление".
Те, кто не употребляет спиртное совсем, не должны его проходить, т.к. в случае неупотребления алкоголизм им и так не грозит.

А прошли, ну и ПОПАЛИСЬ на 1-ю степень. Как и я. :Biggrin:

А что вы хотели, нулевой степени алкоголизма пока не существует. :Biggrin:
Хотя некоторые "умы" в верхах и придумали 0,001 процент АО, это тоже не совсем "Нуль" и совсем не алкоголизм. :Lol:
 
shestale, админы разрешили в этом разделе, где были другие тесты.
А где бы еще? В разделе лечения? :Biggrin:
Как показывают результаты, большинству наших участников лечиться рано или не нужно. Трезвенники! :Yahoo:
machito,
Употребления спиртосодержащих средств нам все равно не избежать - они есть в лекарствах и используются в лечении.
Более того, спиртосодержащие соединения есть не только в веществах, но и в органических соединениях, а, значит, и в живых организмах.
Помню, был в отъезде, как мне позвонил один знакомый, у которого были толи вирусы, толи он сам что-то натворил. Что-то с открытием программ и браузерами. Я написал ему ссылку на safezone.cc, посоветовал провериться и полечиться. Он, пока тут сидел и пытался сделать все как надо, пять раз мне еще звонил, и я, как мог, подсказывал, не имея перед собой компьютера и при разрывах связи. Я даже не знаю его учетки, чтобы посмотреть, что там было.
Так вот, он пытаясь следовать указаниям консультантов и пролечиться, успел охмурить бутылку водки и уснуть. На следующий день ему было уже не до компьютера или просто забыл.
Когда я приехал, они уже кому-то отдали комп, им там ВСЁ стерли и поставили новую пиратскую систему со взломанным антивирусом аваст до 2020 года. :Sarcastic:
 
Последнее редактирование:
SNS-amigo,
"Сваты" Иван Бутько:
  • Анатолич, ты у нас просто яблоко раздора, запретный фрукт! :D
  • Ну тебя только задень, начнёшь... бу-бу-бу.. бу-бу-бу :D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу