• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Тест: Ревнивы ли Вы?

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
12,152
Вы - совершенно неревнивый человек

Это говорит о том, что Вы или безразличны к таким вещам, или Ваша половина заслуживает у Вас полного доверия, и поэтому Вас ничто не тревожит. Таким отношениям можно только по-доброму позавидовать.

http://testoteka.ukr.net/feelings/test/118/
:D

M

MotherBoard

Вы - совершенно неревнивый человек

Это говорит о том, что Вы или безразличны к таким вещам, или Ваша половина заслуживает у Вас полного доверия, и поэтому Вас ничто не тревожит. Таким отношениям можно только по-доброму позавидовать.
:blush:

Mila

Основатель
Симпатии
10,471
Мой результат:

Вы ревнивы, но не агрессивны :mad:

Это уже неплохо - значит есть шанс управлять своими чувствами. С одной стороны, ревность говорит о сильных чувтсвах к любимому человеку, но с другой стороны - она эти чувства может и погубить. Постарайтесь быть, как можно внимательнее в проявлении своей ревности. Вряд ли скандалы на каждом шагу приносят кому-то из вас удовольствие.

:)

Хороший тест

Последнее редактирование:

Mila

Основатель
Симпатии
10,471
А что мужская половина загадочно молчит?:p

zerikua

Активный пользователь
Симпатии
16
Мой результат:

Вы ревнивы, но не агрессивны

iskander-k

Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
2,432
Вы ревнивы, но не агрессивны.

Мягкий и пушистый - если.... :)

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,585
У меня так получилось. Мы простые создания. :)

Это уже неплохо - значит есть шанс управлять своими чувствами. С одной стороны, ревность говорит о сильных чувтсвах к любимому человеку, но с другой стороны - она эти чувства может и погубить. Постарайтесь быть, как можно внимательнее в проявлении своей ревности. Вряд ли скандалы на каждом шагу приносят кому-то из вас удовольствие.

goredey

Ассоциация VN
Симпатии
253
Странно у всех все одинаково?

Сверху Снизу