Тест-зона.

Потому что не всем понятно как правильно оформить ответ в теме

??? есть же возможность предварительного просмотра. А так - сначала поизгаляться над ответом здесь, потом перенести его в нужную тему...
 
Здесь можно просто спросить как правильнее оформить ответ. Или Вы Сашка, против того что создали эту тему для начинающих студентов ?
 
Это потому что практикант. Станешь Супер-модератором и тебе станет понятно - зачем создавать такие темы. И не отговаривай пользователей задавать здесь вопросы, а то застесняются и не будут :)
 
Страждущий, ну тема создана специально для экспериментов.Понажимай все кнопки на форме ответа.
А по сушеству:
нажимаешь кнопку с буквой S (или это цифра 5? :))
 
Здесь готовить ответы не нужно. Здесь вы должны научится пользоваться тегами (кнопочками) в панели ответа.
Вархаммер, объясни как? Я не знаю как это сделать
В панели ответа есть кнопка с буквой S при нажатии на неё появятся теги [SPОILER=ТЫЦ] В панели ответа есть кнопка с буквой S при нажатии на неё появятся теги [/SPОILER]и между ними вставляете текст
в итоге мы видим это.
 
Последнее редактирование:
Я тоже понятия не имею - как это делается. Со скринами разобрался вроде, но тоже - один раз использовал в ответе и забыл. Сашка, надеюсь весь ответ здесь студенты помещать и не додумаются? Хотя всякое бывает :) А тема хорошая и нужная, на мой взгляд. Ведь ответ нужно не только дать правильно, но еще и грамотно оформить. Тогда он будет понятен для восприятия. Соответственно - большая вероятность успеха в решении проблемы. Половина успеха, на мой сугубо субъективный взгляд. На СофтФоруме читали вопросы девушки-врача? Она вообще считает, что тут инопланетяне общаются:) Вот эта тема, кому интересно. На мой взгляд - очень показательно. 80% юзеров с ней согласятся. Я сам лично каждый день сталкиваюсь с незнанием элементарных вещей в IT-сфере. И приходится на пальцах объяснять, как папуасу - запуск шаттла. Так что корректно оформленный ответ - это очень важно. Тему поддерживаю!
 
Вот так Dr.Web CureIt!®


А почему шаблон ответов составлен в единственном экземпляре на все задания и на простые и на сложные ? Это что, можно импровизировать или по одному шаблону указанному в ссылке отвечать ? Шаблон К тому же в шаблоне написано, что P.S. IceSword необходимо применять только в крайних случаях для руткитов и трудноудаляемых с помощью AVZ файлов (такие случаи редки). А в рекомендации она есть. Что делать ?
 
Последнее редактирование модератором:
Страждущий,
Вид ответа с рекомендациями должен быть примерно такой:
Это значит, что берете из рекомендованного только то,что вам нужно для конкретного ответа/лечения.
1)приветствие
2)рекомендации до логов
3)скрипт лечения
4)запрос карантина, новых логов для проверки
5)рекомендации после выполнения логов + обновления программного и антивирусного ПО (иногда имеет смысл дать рекомендации до запросов повторных логов, например обновление IE, заодно проверите обновил пользователь ПО или нет)
6)список найденных зловредов (по каждому поглядите внимательней, от их рода деятельности в системе зависят рекомендации пользователю и применение утилит для удаления/детектирования)

iskander-k, Р.S. ссори, за то что не в тему
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу