Топлесс в законе!

shestale

Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Реакции
4,655
Баллы
753
Жительницам Нью-Йорка разрешили ходить по городу топлесс

Полиция Нью-Йорка решила больше не наказывать женщин, разгуливающих по улицам топлесс, устав от судебных тяжб. В 2011-2013 годах она более 10 раз арестовывала фотографа и актрису из Бронкса Холли Ван Вост, обвиняя ее в развращении нравов. Однажды ее даже насильно доставили к психиатру. Тем не менее женщина смогла в суде защитить свое право ходить на публике с голой грудью.

Примечательно, что оголение торса для женщин (если оно не преследует коммерческой выгоды) высший суд штата Нью-Йорк признал абсолютно законным еще двадцать лет назад, однако полиция сознательно игнорировала его предписание.

Сообщается, что руководство полиции 10 раз подряд прочло на летучках распоряжение о запрете арестовывать за подобные нарушении, поэтому теперь нью-йоркские женщины и мужчины могут смело ходить с голым торсом. Как сообщает The New York Times, если женщина топлес привлечет внимание толпы на улице, то полиция должна разогнать собравшихся и арестовать тех, кто отказывается это делать. Между тем подчеркивается, что публичный эксгибиционизм и все остальные действия сексуального характера по-прежнему будут считаться нарушением общественного порядка.
источник

Вложения

• Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    24.9 KB · Просмотры: 9

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,773
Баллы
753
ваще стыд потеряли

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,152
Баллы
993
Носить кофту с изображением тетя-дядя-дитя стыдно,а голые титьки -это нормально.

грум

Команда форума
Администратор
Реакции
1,831
Баллы
593
А по мне так пусть все голые ходят.Меня уже ничем не удивишь.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,152
Баллы
993
Агась.
Щас можно удивить тока если ты не в чем не выпадаешь из прежних рамок.
А так хоть с лопатой в голове,хоть с попой голой.

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,773
Баллы
753
грум, Валер, меня тож тяжело удивить)), И я не портив, когда это красиво :) но смотреть на обвисшие причендалы категорически отказываюсь. И детям своим не позволю.
Был у меня как то один "международный" конфликт.
В отеле у детского бассейна развалились две немки в годах. В стрингах не по размеру (они им были явно малы) и топлесс. Старший сын присматривал за малой и был в шоке от увиденного.
Две молодящиеся морщинистые тетки с обвисшими телесами, забывшие про эпиляцию.. фу блин, мерзкое зрелище..
Короче, я им вкратце но красочно описала как они выглядят в моих глазах и где они будут в следующую минуту, если не свалят от детей подальше. Извращенки старые.

Добавлено через 12 минут 27 секунд
Короче, я разошлась))
Я очень хочу и надеюсь, на то, что мои детки в пору их взросления испытали это чувство неизведанного и прекрасного, как то: первый поцелуй, первое прикосновение к любимому человеку, желание. Это нормально, я не монашка и не ограждаю своих детей от секса и всего с ним связанного. Но то, что сейчас происходит не оставляет ни единого шанса на исполнения моих надежд.
Одно дело посмотреть втихаря порнушку, другое лицезреть это за соседним столиком в кафе или рядом на улице и привыкнуть к этому, потеряв некую наивность и чувственность.

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,773
Баллы
753

грум

Команда форума
Администратор
Реакции
1,831
Баллы
593
Но то, что сейчас происходит не оставляет ни единого шанса на исполнения моих надежд.
А что сейчас происходит? У нас немки извращенки по улицам не ходят.Хотя я кажется догадываюсь о чем ты говоришь.

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,220
Баллы
583
Полное обморожение сосудов коры головного мозга :sarcastic:

Сашка

Ветеран
Реакции
2,338
Баллы
693
у таких (не у всех, а у некоторых) жителей "цЫвилизованной Ивропы" давно уже не мозга не сосудов, так ведь, regist?

Последнее редактирование:

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,432
Баллы
2,203
Сашка, не коверкай "великий и могучий"

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,773
Баллы
753
"великий и могучий"
еще какой могучий))

чтоб разрядить обстановочку

Этот сложный русский язык:
Задело - за дело.
И дико мне - иди ко мне.
Покалечилась - пока лечилась.
Мы женаты - мы же на ты.
Ты жеребенок - ты же ребенок.
Несуразные вещи- несу разные вещи.
Ему же надо будет- ему жена добудет.
Надо ждать - надо ж дать.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,152
Баллы
993
Ибо нас рать!
(Литературное произведение,автора не помню-но точно классика)

Sandor

Команда форума
Супер-Модератор
Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Реакции
2,136
Баллы
643
Там вообще-то больше есть, но не цензурно))

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,152
Баллы
993
Sandor, ты знаешь откуда это?
Дай ссыль?

Сверху Снизу