Решена Trojan.Gen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
родной. изученый в другой стране

Добавлено через 1 час 16 минут 4 секунды
Прошу прошения если что-то Вам не понятно.
Я русский, но родился и жил в другой стране (возможно это последствия).
Хотя смею, Вам, заметить иногда в интернете и не такие фразеологические обороты возможно узреть!
Перевод выше сказанного:
Записать образ диска не вышло. Сменил несколько производителей болванок, но безрезультатно……. СД режется, но не читается, хотя в БИОСЕ первичная загрузка установлена с СД. При перезагрузке видно обращение к СД, но реакции нет, компьютер переходит в нормальный режим загрузки виндовс 7.
Следуя указаниям сайта Касперского сделал загрузочный флеш накопитель USB.
Антивирусная программа установленная на моём компьютере находит троян.ген в файлах Temp.
На сколько, я понимаю использование livecd от Касперского это на мой страх и риск.
Жду Ваших дальнейших указаний.
С уважением, Иван Крузенштерн.
 
Антивирусная программа установленная на моём компьютере находит троян.ген в файлах Temp.
Заархивируйте в zip архив с паролем virus несколько файлов на которые ругается антивирус и отправьте полученный архив на адрес quarantine<at>safezone.cc (at=@), в заголовке (теме) письма укажите ссылку на тему, где Вам оказывается помощь.
 
Доброго времени Вам!
Несколько дней не подходил к данной машине, пользовалась моя семья.
Я отсутствовал в городе.
За прошедшие три дня не было НИ ОДНОГО срабатывания автоматической защиты!
Сегодня запускал проверку антималиваре и симантиком, не обнаружено НИЧЕГО!
Вероятнее всего, Ваши рекомендации сработали, и вирус был удалён с этого компьютера.
Спасибо за помощь.
С уважением, Иван Крузенштерн.
 
Доброго времени Вам.
Проблема, наверное, не совсем решена т.к. автоматическая защита сработала на троян. ген, но что интересно совершенно в другой директиве. Ранее это было в темпе то сейчас в C\Windows\SoftwareDistribution\DataStore\Logs\
Найден только один зараженный файл, других срабатываний нет.
Понимаю что, возможно, дую на воду….но….

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
С уважением, Иван Крузенштерн.
 
Вы всетаки сканировались касперским или нет?

В рекомендациях есть ссылка на Secunia - зайдите проверьтесь на уязвимости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу