Угадай картинку и загадай свою

  • Автор темы Автор темы dzu
  • Дата начала Дата начала
И не игрушка тоже. )
Рассуждаем логически, резинки чтоб оно не падало, две дырочки чтоб было удобно дышать. Для чего оно вообще такое надо? Где б могло использоваться? Длина там сколько? Сантиметров 15-18 где-то? )
 
Последнее редактирование:
Каким образом это им может пригодиться? Мне любопытно. Самые смелые фантазии озвучивайте. )
 
то, что думал.., думаю не подходит))
интересно, что на кончике носа?)
 
интересно, что на кончике носа?)
В принципе это и не имеет никакого значения что там на кончике носа. Само приспособление нужно воспринимать целиком. Детали отдельно друг от друга здесь ничего не скажут. )
Если имеются ввиду сексуальные маньяки
Про маньяков тема мне понравилась. )

Девчёнки наверное хихикают где-то и боятся зайти в тему. :Biggrin: А ведь женское нестандартное мышление ой как нужно. )
Сдаётесь? )
 
видел одежду для носа, чтоб нос не замерз на катке..., но этот какой-то экстраординарный.
 
Про маньяков тема мне понравилась. )
тогда продолжу : поделка из хрена моржового
http://www.mammoth.ru/izdeliya-iz-penisa-morzha
http://happia.ru/maski/venetsianskie-maski/muzhskie-maski/venetsianskaya-maska-chernogo-vorona.html
Менее экзотический вариант - разновидность венецианской маски.
Делается из папье маше.
 
Последнее редактирование:
есть племя, вроде в Африке, которое одевает "наряд" на пен**, что способствует его постоянному нахождению в эрегированном состоянии.
 
Неее, это не одежда и не часть маскарадного костюма. )

Могу дать маленькую подсказку, размер - если б он был меньше в длину, то было бы не очень комфортно при его применении. )

Так что давайте сюда ваши смелые фантазии про всевозможных маньяков. :Biggrin:
 
Может этой штукой проверяют запахи в труднодоступных местах?
 
я нашел что это но сжульничать не позволяет совесть) сам не догадался)
 
тоже нашел. Подсказку можно было дать, так чтоб не польнуться. Увижу такого, не посмею сдержать смех, наверно))).
 
Отгадали? )

Стилус это для лентяев. ) Знали бы что я подумал когда увидел, там догадки про пенис выглядят детской сказкой. )

2.webp
4.webp
5.webp

А как дать подсказку я не знал, вроде если подскажешь наводкой то сразу поймёшь что энто. )

Девочки вздохнули спокойно. )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу