Вот Вам и совок...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но не всегда и не постоянно, а только иногда!!!!
ljana12 а вам все равно 6 тысяч получать или 26. Разницы нет.Главное что работа есть.
И не говорите мне что таких зарплат низких нет.
 
не спорю, есть конечно. и со мной та бывало, было время когда я получала нормально, а потом поменяла работу поближе к дому и получала вдвое меньше, но я работала, так как надо было содержать себя. и ничего, потом нашла получше место и все было ок. и корона с головы не упала
 
Сплошь идет алкоголь, табак и лекарства. Если не пьешь пиво на улице, значит ты отстой. Пиво- это модно. Вот и школьники взялись за пиво. А подросли девочки, нарожали деток, а что с ними делать в рекламе нет.
К сожалению, Mila, права. Вроде и реклама запрещена, но все равно по телевизору идет реклама алкоголя и табака, молодежь все это впитывает и мы имеем молодежь, которая растет на этих "ценностях" :( Остается надеяться, что кто-то все-таки не внемлет рекламе и будет жить по общечеловеческим ценностям. Знаю, что это утопизм, но хочется верить в лучшее.
 
От темы ушли.
Причем тут молодежь,пиво -вроде речь шла о том что мы сами поддерживаем эту систему?
 
за границей тоже рекламы такие существуют, но люди ведь живут по-человечески!!!
и работают, и путешествуют, и спортом занимаются.......
 
Последнее редактирование:
Тема начиналась как полу-серьезная. Вот и хочу вернуть это настроение. Увидел фрагмент одного фильма и вспомнил. Пятак часто прикладывали к шишке или к фингалу. И проходило)
 
они там по своему с ума сходят (как именно - в теме про маразм) - не надо думать что за бугром все в шоколаде.

во кстати читал новости и наткнулся. Возрадуйтесь, дамы, что вы не в финке живете

не ужели вы думаете, что я бы осмелилась писать о других странах, зная о них только с телефизора???
я жила в Германии, Австрии и Греции. Мне есть с чем сравнить.
конечно, в каждой стране есть свои проблемы. но у нас уже несколько столетий проблемы одни и теже, они у нас не меняются!!!!!!! нам надо самим менятся и тогда пойдем мы дальше!!!! если нет, то будем топтаться дальше на месте... а время то идет...

Добавлено через 5 минут 45 секунд
они там по своему с ума сходят (как именно - в теме про маразм) - не надо думать что за бугром все в шоколаде.

во кстати читал новости и наткнулся. Возрадуйтесь, дамы, что вы не в финке живете

дорогой Сашка, сначало прочитайте все коментарии и ссылки к этой статье и тогда машите руками!!!! Сама автор опровергает эту чужь со статьи!!! Бред сивой кобылы, а не статья!!!!
 
да феминизм в принципа бред, а когда в таких формах... каменты не осилил, хватило и статьи.

по поводу житухи забугорной могу сказать - да, в плане сытости там живется лучше, тока тогда с чего они докатились до таких маразмов? с какого перепугу они дожили до того, что быть педиком считается круче чем нормальным, или такое. или то что из любой семьи могут забрать ребенка без причины, или кого угодно в дурку поместить на неопределенный срок, а вот педофилия - это вполне нормально? Может они зажрались просто или феминизм их настолько одолел?
 
первый раз слышу, что ребенка могут у нормальной семьи отобрать... там за такие штучки посадить могут и все равно кто такой приказ дал, даже сам министр. там законы есть, которые исполняются, а не так, как у нас: на каждый закон есть еще один закон, с помощью которого можно обойти первый закон...
и неправда то, что круто быть гомиком или лесби. они просто уважают ориентацию друг друга, а не так как у нас пальцем тычут. каждый пусть сам решает с кем и как ему жить
 
Все это высокопарная и бестолковая болтовня!
Чего распаляться то на ветер?
ljana12, если у вас все так плохо здесь, зачем вы еще тут, а не в Греции, к примеру? чем не устроили Германия и иже с ними все европейское? 99% знакомых евреев уже там и возвращаться не хотят. Если все так неважно-меняйте что-то для себя. Каждый сам хозяин своей жизни. Купите виллу в Испании-стоимость квартиры в подмосковье. И радуйтесь солнцу и бризу, а на променад обратно в Львовскую обл.
 
Все это высокопарная и бестолковая болтовня!
Чего распаляться то на ветер?
ljana12, если у вас все так плохо здесь, зачем вы еще тут, а не в Греции, к примеру? чем не устроили Германия и иже с ними все европейское? 99% знакомых евреев уже там и возвращаться не хотят. Если все так неважно-меняйте что-то для себя. Каждый сам хозяин своей жизни. Купите виллу в Испании-стоимость квартиры в подмосковье. И радуйтесь солнцу и бризу, а на променад обратно в Львовскую обл.

С какой стати мы стали переходить на личности????
Я хочу жить в той стране, где я родилась и жила. И хочу чтоб все так жили, как в Европе. И думать надо не только о себе и спасать только свою жопу.
Я же не говорю, как именно Вам жить, или?????
Если я убеждаю людей в том, что надо меняться, то не для того, что мне нечем заняться.
И вообще совок - это совок. Это прошло и надо подумать где мы сделали ошибки чтобы в будущем это уже не повторилось. И надо идти дальше, а не страдать прошлым!!!
 
Народ,тормозите-уже не смешно.
 
Koza Nozdri, поднял бунт, а теперь тормозите :)
 
glax24, надо в рамках держаться-если полемику вести не умеем,то это показатель собственной несдержанности.
Я говорил о том,что нужно прежде всего меняться самим,но все ушло к тому что бы искать соломинку в чужом глазу.
А на себя внимания так никто и не обратил.
 
уверенность есть из-за того, что я там жила
не надо писать о том, что сам не видел никогда.
да, гей парады есть
а что в этом плохого? они голыми не виходят на карнавал. в рио-де-жанейро тоже есть карнавал и женщины там совсем голые и ничего плохого в этом нету, правда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу