VST Плагин KONTAKT 5

Jaffyel

Новый пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Приветствую! Умоляю , выручите пожалуйста.В общем , до переустановки Windows у меня контакт отлично работал , вообще никаких проблем , пару дней назад я переустановил винду , поставил заново cubase , все плагины и в том числе контакт ,в итоге ,когда я в проекте его начинаю добавлять , он не открывается сразу , а я жду , если не соврать , минут 10-15 , а то и 20 , от чего такой долгий запуск?все драйвера стоят , весь нужный софт ( Visual ++) и т д , всё стоит, и причем я захожу в cubase и он грузит минут 20 контакт первый раз , а последующие разы , если проект не закрывать , он грузит быстро , хотя до переустановки windows такого не было , сразу всё грузилось через минуту , есть еще одно дело , но не знаю,влияет или нет , когда я нажимаю добавить контакт в проект , и этот первый раз , когда он грузить 100 лет его начинает , у меня рядом с курсом секунды на 3 значок диска появляется , какой то загрузки , и исчезает. Все плагины и VST инструменты работают прекрасно , кроме kontakt 5. И причем не только в cubase он такое вытворяет , но и в остальных DAW. Прошу помощи , пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:
@Jaffyel, два вопроса: система ранее стояла та же? Программу удалить и установить заново пробовали (так же перед установкой удалить раздел в реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Native Instruments\Kontakt 5 ?
 
Последнее редактирование:
@Jaffyel, два вопроса: система ранее стояла та же? Программу удалить и установить заново пробовали?
Да , система абсолютно та же самая : Windows 7 Pro
я , если не соврать , что только не пытался , саму DAW переустанавливал, с реестра всё чистил не нужное , KONTAKT 100 раз переустанавливал и пробовал другие версии , и очень странно , всё работает отлично , кроме него , когда он его грузит 500 лет , такое ощущение , что он то ли пытается че то найти , чтобы его запустить , то ли что , но когда он всё таки включается , работает он отлично , без сбоев, сижу уже второй день в непонятках ,потому что нет ничего не решаемого , а тут проблему найти не могу
 
Хорошо, пробовали отключать антивирусы и защитное программное обеспечение?
Выгрузите и прикрепите журнал событий.
 
Хорошо, пробовали отключать антивирусы и защитное программное обеспечение?
Выгрузите и прикрепите журнал событий.
Что значит выгрузить? Я просто особо не делал такое
 

Вложения

  • события.rar
    1.1 MB · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:
Ну удачи))
Я так полагаю аваст не является сильно уж вашим любимым программным обеспечением, ради которого вы готовы далее колдовать с его настройками?
 
Ну удачи))
Я так полагаю аваст не является сильно уж вашим любимым программным обеспечением, ради которого вы готовы далее колдовать с его настройками?
А какой посоветуете Антивирус поставить? И вообще интересно узнать , как вы поняли , что из за аваста такое было?)
 
Назад
Сверху Снизу