Взлом пароля ВКонтакте

fseto

Активный пользователь
Реакции
318
Баллы
463
не хватает спецсимволов.. типо: !"№;%:?*() и заглавных БУКВ. Что касается устойчивости, не плохо

Последнее редактирование:

Phoenix

Ветеран
Реакции
1,837
Баллы
503
Не похоже..., на сайте нет смены языка, да и утиль только на англицком))
И это говорит VN/VIP ? :Training1:http://keepass.info/translations.html (ну сайт не переведён, но кому это мешает ?)
Installation Instructions:

1. Left-click the download link of the language you want to download (for KeePass 1.x click the '[1.x+]' link; for KeePass 2.x click the '[2.x+]' link) and save the ZIP archive to a place of your choice.
  2. Unpack the ZIP archive (for example with 7-Zip) and move the language file (LNG/LNGX) into the application directory of KeePass (in which KeePass.exe is). You can now delete the ZIP archive.
  3. Start KeePass, go 'View' -> 'Change Language' and select your language. Restart KeePass.
If you're using an old version, please have a look in the 1.x / 2.x translations archives.
http://keepass.info/help/v1/license.html
GNU GENERAL PUBLIC LICENSE
Version 2, June 1991

Copyright (C) 1989, 1991 Free Software Foundation, Inc.
51 Franklin Street, Fifth Floor, Boston, MA 02110-1301, USA

Everyone is permitted to copy and distribute verbatim copies
of this license document, but changing it is not allowed.

Последнее редактирование:

Phoenix

Ветеран
Реакции
1,837
Баллы
503
А при чем здесь это...я про ИНТЕРНАЦИОНАЛ написал :Blum3:
Ну не издавать же на всех языках сайт, а к программе есть языковые файлы. А английский язык является между-народным, то есть интер-национальным. Вот :)

Сергій

Разработчик
Реакции
233
Баллы
278
не хватает спецсимволов.. типо: !"№;%:?*() и заглавных БУКВ. Что касается устойчивости, не плохо
И я ж говорю. Пароль не плохой, на много надежнее чем Дуб-123. Но тот мой хоть и не плохой, но подобрали же. Вот я и спрашиваю, каким способом можно подобрать так быстро и обходя ввод кода с картинки после нескольких неправильных вводов. Больше того, у меня однажды всплыло сообщение, что я ввожу пароль чаще одного раза в секунду (может мой глюк, может мой вход совпал с тем подбиральщиком. То есть нельзя подбирать пароль чаще раза в сек. И если в году ПИх10^7, то 150^12 это больше тыщи лет надо.

Сергій

Разработчик
Реакции
233
Баллы
278
Поставил 50 значный пароль у себя в ВК и особо не парюсь. :Biggrin:
А вводите с клавиатуры?, или копируете из txt?
Пароль такого вида: ukI*pH!jJ^[email protected]&ECy3X%wxF7tnUV6g#Df$Zh1^da4Gs8W
Точно - 50. Кстати, Ваш парольможно еще усложнить: я встречал пароль ВК ... кирилицей и с пробелами. Типа "все бабы как бабы а я богиня". Я даже удивился. Сразу и не поверил, что это действительно пароль.

mike 1

Активный пользователь
Реакции
920
Баллы
453
А вводите с клавиатуры?, или копируете из txt?
Я использую менеджер паролей, который безопасно заполняет логин и пароль на сайте, а потом очищает буфер обмена.

Сергій

Разработчик
Реакции
233
Баллы
278
по-моему, эта была шутка:Biggrin:
_ Действительно на насмешку похоже.
_ Обидеть никого не собирался. Извиняюсь.
_ Есть метод сочинения сложного пароля и такой: "жили у бабуси 2 весёлых гуся: 1 серый 2-й белый... 2 весёлых гуся" на английской розкладке первые буквы будут = ";e,2du^1c2-q,///2du" (19 символов). Но если говорили о вирусах, то ввод с клавиатуры перехватывается, копирование из текстового документа перехватывается (буфер обмена читать раз в минуту достаточно), пароли сохраненные в браузере воруются аж бегом,... так что длинна пароля даже как то и не играет роли.
К
Я использую менеджер паролей, который безопасно заполняет логин и пароль на сайте, а потом очищает буфер обмена.
Круто. Я как раз писал сообщение о заполнении и буфере, и Вы в это время дали упреждающий ответ
Менеджер сами сделали?, или он при обновлении отправляет логины с паролями и адреса сайтов, которые заполнялись... не воровства ради, а для статистики, анализа ошибок и накладок.

mike 1

Активный пользователь
Реакции
920
Баллы
453
Менеджер сами сделали?
Использую Sticky Password Manager.

или он при обновлении отправляет логины с паролями и адреса сайтов, которые заполнялись... не воровства ради, а для статистики, анализа ошибок и накладок.
В менеджере паролей есть синхронизация, но база с паролями шифруется по алгоритму AES 256. :)

mike 1

Активный пользователь
Реакции
920
Баллы
453
machito, база паролей шифруются по алгоритму AES256, который достаточно стоек, чтобы быть спокойным.

Охотник

Активный пользователь
Реакции
311
Баллы
233
ВК - такая шарашкина контора, что правды от них нкиогда не добьешься, если только в реале завалиться в их офис со своими адвокатами или прокурором. Но у них за такие бешеные деньги, что там крутятся, и покруче связи найдутся.

Сергій

Разработчик
Реакции
233
Баллы
278
Акция идет на этот http://www.comss.info/page.php?al=Sticky_Password_Premium_free менеджер паролей. Целый год халявы :)
Не знаю в чем преимущество того менеджера паролей перед самодельным. Все равно я пароль пока не меняю. Мне интересно, как его можно взломать. Слышал, что модератор может войти на страницу не вводя пароль и видеть "удаленные" сообщения, но... его посещение не будет отображаться в списке айпишников, и браузер будет не Андроид

Сергій

Разработчик
Реакции
233
Баллы
278
Поставил 50 значный пароль у себя в ВК и особо не парюсь. :Biggrin:
Попробуйте поменять последний символ пароля, или введите первые 40 а не 50 символов - все равно войдете. Дело в том, что пароль ВК до 32] символов, остальные просто отсекаются (скорее всего последние, а не первые)
https://vk.com/topic-65251124_29662993

mike 1

Активный пользователь
Реакции
920
Баллы
453
Попробуйте поменять последний символ пароля, или введите первые 40 а не 50 символов - все равно войдете. Дело в том, что пароль ВК до 32] символов, остальные просто отсекаются (скорее всего последние, а не первые)
https://vk.com/topic-65251124_29662993
Попробовал, но войти не получилось.

Сверху Снизу