Закрыто Web майнер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт зачем было 2 раза выполнять. Что теперь с проблемой?
 
Изначально не понял как это работает и что нажимать после копирования в буфер. потом прошёлся по другим веткам и увидел что надо нажать кнопку исправить))) похоже поправки не помогли. десять минут назад опять сработал майнер.
 
А читать инструкцию полностью не пробовали? Там написано, что нужно было нажать.

Расширение Adguard Antibanner удалите в браузере и проверьте проблему.
 
Последнее редактирование:
Дело в том что у меня нет такого расширения.
.
1670899969916.webp
 
Если бы его не было, то об этом я бы не писал. Установлено оно было 10 декабря, видимо, после переустановки системы.

1. Выделите следующий код и скопируйте в буфер обмена (правая кнопка мышиКопировать)
Код:
Start::
CreateRestorePoint:
C:\Users\Антон\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default\Extensions\bgnkhhnnamicmpeenaelnjfhikgbkllg
Reboot:
End::
2. Запустите Farbar Recovery Scan Tool от имени Администратора по правой кнопке мыши.
3. Нажмите один раз на кнопку Fix (Исправить) и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении.
  • Обратите внимание: будет выполнена перезагрузка компьютера.
И кстати, почему сканирование с помощью Farbar Вы выполняли версией годичной давности? Скачивали с зеркала зачем-то?
 
Последнее редактирование:
По первой ссылке меня не пускало. Блокировало сайт и писало ошибку 404. Через зеркало удалось скачать.
 
Сейчас с другого компа зашёл по первой ссылке. По всей видимости вирус блокирует вход на сайт с новой версией.
 
Да незачем вирусам блокировать форум BC. Что сейчас с проблемой?
 
выскакивает менюка, как буд то я нажал правую кнопку мыши и всё виснет.
 
Деинсталлируйте Яндекс браузер и последите некоторое время. Проявится ли та же проблема. Результат сообщите.
 
С удалённым браузером тоже самое. удалял через revo uninstall
 
Об этом подумал в первую очередь))). заменил батарейки, потом подключил проводную.
 
На клавиатуре тоже есть кнопка, имитирующая нажатие правой кнопки мыши - справа между Alt и Ctrl. Может она западает.
Проверьте, проявляется ли подобное в безопасном режиме и сообщите результат.
 
Сейчас заменил клавиатуру и мышь. понаблюдаю.
 
Здравствуйте! ни чего не помогло. буду всё сносить к сожалению. Всем большое спасибо за помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу