Yandex Launcher

SeeOn

Активный пользователь
Реакции
66
Доброго времени суток. Сегодня столкнулся с такой проблемкой. При установке на новенький Fly приложений начал вылетать Яндекс Лончер, с сообщением "К сожалению Яндекс Лончер прекратил свою работу" вылетает наглухо, ни номер набрать ни рабочий не работают, в настройки как-то зашел, но удалить его никак не смог, ибо, как я понял, он вшит в Андроид. Версия Андроида 6.0. Как быть с этим чудом?

SeeOn

Активный пользователь
Реакции
66
Попробуйте очистить кэш. Как удалить кэш на андроид? Советы и инструкции | AndroidMir
Если ставили сторонний лончер, то удалите - он не примет.
Это не сторонний лончер, он вшит в ОС, первое включение телефона, установка программ с магазина, и сразу проблема. С прог устанавливал только ВК, ОК, Вайбер, Скайп и Б612. Вот после Б612 началась эта беда.

Phoenix

Аксакал
Реакции
1,845
Это не сторонний браузер,
Поясните. Я про браузер не спрашивал. Все приложения я не знаю, но надо обращать внимание на его разрешения при установке.
У "чудо программ" такое бывает.

Последнее редактирование:

SeeOn

Активный пользователь
Реакции
66
Поясните. Я про браузер не спрашивал.
За браузер извините, "промахнулся" термином, имелось в виду "лончер"
Все приложения я не знаю, но надо обращать внимание на его разрешения при установке.
У "чудо программ" такое бывает.
Я не устанавливал этот лончер он был уже установлен. Телефон новый, только раскрыл и включил.

Phoenix

Аксакал
Реакции
1,845
Ну я понял, что это встроенный. Имел ввиду ещё другой не ставили ли. Кэш сбойного приложения очистите и (можете перезагрузиться) проверьте.

SeeOn

Активный пользователь
Реакции
66
Нет, другого ничего не ставил, только эти программы:
Больше стороннего ничего не ставил.
Вот, после последнего установленного и начались проблемы!

Кирилл

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Реакции
6,273
Ну,а если по одной удалять и смотреть что будет?

SeeOn

Активный пользователь
Реакции
66
Провел я идентичные действия на других моделях с этой же ОС, никаких вылетов и т.п. замечено не было, возможно это единичный случай либо ОСь криво установлена.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Реакции
6,273
Вообще яндекс довольно неплох на отклик,не пробовали связаться?

Phoenix

Аксакал
Реакции
1,845
У меня было такое на Fly FS454 Nimbus 8, но там я ставил сторонний лончер от гугла и законфликтовали.

Сверху Снизу