Зачем смотреть TV?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phoenix

Разработчик
Сообщения
2,112
Реакции
1,623
Северный, а при чем тут TV ?
 
При том что в большинстве советских семей до сих пор это главное украшение новогоднего стола
 
Ага,часто люди испытывают легкий шок когда говоришь что телик не смотришь)
 
Вы врете. Интернет то вы смотрите, ютюб так же .. Чем же они отличаются ? В телеке новости об*ьективнее. А в инете может быть что и не надо и только вам решать, хорошо это или нет.
 
ТВ монопольно в вещании.
В сети я свободен в выборе.
 
Например по телеку много было передач о спайсах курительных, но видимо телек только для "лохов"..
 
Вынес в отдельную тему) Сразу, а чем книга по наркологии не лучше серии передач? И сюда же еще парочку по анатомии ЦНС и что-нибудь из психоделической литературы 60-х с биографиями авторов? Ммм? Думаю так доходчивее чем слушать страшные сказки, которые с заданием контрпропаганды потребления наркотиков выпустила журналистка, которая не в теме.
 
Ну причем тут любители открывать холодильники?

Вот ты включаешь какую то передачу.
Через короткое время тебя в мозг какают всякими препаратами от молочницы,колой,еще каким то фуфлом...
Контент - чернуха,ложь,пропаганда роскоши,продажности,нетрадиционной ориентации и прочего того,что невозможно нормальному человеку выносить.

И даже если вы включаете тв только ради какой то хорошей передачи - ушат смифекалий в вашу голову все равно обеспечен.

Без вариантов причем... и не говорите что это не работает-действует на подавляющее большинство населения.
 
  • Like
Реакции: dzu
поддержу, для сравнения "Дети вокзала Цоо" намного нагляднее фильмов BBC демонстрирует героиновую зависимость
 
Последнее редактирование:
Дети вокзала Цоо - точнее)) Хорошая книга
 
Не поверите, жил без ТВ несколько лет и не жаловался мозг как работал в определенном русле так и работает, снова захотел смотреть много спорта вернулся к просмотру, как спорта, так и остального шлака. Достаточно включать фильтр и не вслушиваться во всё в буквальном смысле, в том числе как нужно фильтровать информацию с любого источника ТВ, инет, книга, в том числе детская сказка, рассказанная первоклашке.
 
уровень умственного развития
ох ..как "резко" :Acute:
мозг человека, оснащен встроеным "фильтром"(фаерволом, своего рода).. и у здорового (психически) человека - он работает замечательно.
 
Последнее редактирование:
dzu, аха вся страна пьет аспирин упса за - дофига - денег,в то время как компоненты его стоят 10 рублей.
МММ,Якубович,просто мария....скажешь этого не было? Сколько людей маньячили на этом?
А то,что за бабло люди душу с детства готовы продать,тоже не плод новой культуры годами прививаемой с 90 - х?
 
Последнее редактирование:
ты входишь в их число?
В большинстве своем наши постоянные пользователи это морально здоровые и умственно трудолюбивые люди.
Потому что коллектив таков.

Но я,ты,остальные - не большинство.
Да,есть те,кто способен думать,но речь то не о них,речь о том,что ТВ несет в себе определенные задачи и они достигают цели.
 
dzu, смотрите какая интересная ситуация, ребенок 7-10 лет, во дворе, школе его друзья засматриваются мультиком (что бы по безобиднее выбрать, пусть будет губка боб) вы видели этот мультик? Насилие, обман, воровство, воспевание глупости, могу долго перечислять. Как Вы поступите на месте родителей? Запретите смотреть? Ведь это просто мультик или? Мне очень интересно Ваше мнение
 
мультика не видел )) из возраста сего ..вышел ,да и детям моим ..уже за 20ть.
так что : судить не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу