Задолбали комары :)))

Drongo

Ассоциация VN/VIP
VIP
Сообщения
7,345
Реакции
4,793
...Ночь без сна...

Эта ночь для меня вне закона.
Я пишу - по ночам больше тем.
Вдруг, хватаюсь за диск телефона
Набираю вечное 07.

....

Казалось бы типичная бессонница, но, нет, комары, сволочи всю ночь покоя не давали. :sarcastic: Раптора как назло нету. На улице ветерок, балкон большой, попытка уснуть на свежем воздухе под ветерком ничего не дала, ветерок маленький, комарам не преграда. Продолжать дальше засыпать дело гиблое, вернее бессполезное. Ведь уже утро... Поэтому я сегодня птичка ранняя. :yess: ...Но через 18 часов снова ночь и надо будет думать как от этих насекомых уберечься. Вопрос, как? У кого есть свои фирменные советы, примочки, способы. Без лишних выкрутасов, так сказать подручными средствами
 
:)
К сухому и жидкому фумигаторам добавлю спираль.
Тлеет себе потихоньку...и комаров нет.
Хороша даже на открытом воздухе поставил около себя и работай или отдыхай :), в беседке например.
Можно поставить на подоконник у открытого балкона - они и не залетают
 
меня эти сволочи в дороге искусали страшно... вся покрылась красными волдырями, которые чесались просто бешено... звёздочка и йод немного сняли зуд... с такими зверями ещё не сталкивалась... дома у нас их почти нет... поэтому пасс в советах... сплю закутавшись как сосиска в пододеяльник, поэтому им сложно до меня добраться - это как один из способов)))))
 
Еще ультразвуком можно их нервировать, брелки там разные.
Лично я, если начинают сильно доставать, ухожу с головой в одеяло, высунув нос наружу. :)
 
Я лично против фумигаторов..воняют спать мешают.. заворачиваюсь в махровую простыню как Елка..ток нос вытаскиваю..и сладко сплю..удивительное дело но если слышу комариха жжужжит пикируя на меня слаще сплю)))
 
удивительное дело но если слышу комариха жжужжит пикируя на меня слаще сплю)))
ну уж нет... я обычно хлопаю там где пищит, а уж потом спать продолжаю... нефиг есть меня :)
 
iskander-k, Сетка на окнах, на дверях, пролазят всё равно.
если начинают сильно доставать, ухожу с головой в одеяло, высунув нос наружу.
Вчера так и сделал, но в принципе зря. Спал как убитый до утра, как лёг, в том положении и проснулся.
 
если сетка достаточно мелкая то не просачиваются . Единствено откуда они пролазят это через двери из коридора в момент входа вас в квартиру. Но их мало и они легко отлавливаются. ;)

И без следов на потолке.
 
Назад
Сверху Снизу