Решена Загрузка ОП (было Расшифровка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это уже не вопрос этого раздела. Пока финальные рекомендации
Подготовьте лог лог SecurityCheck by glax24

Ознакомьтесь: Рекомендации после лечения

Пополните, пожалуйста, базу безопасных файлов антивирусной утилиты AVZ:
  1. Запустите AVZ.
  2. Выполните обновление баз (Меню Файл - Обновление баз)
  3. Закройте все приложения, и запустите используемый в Вашей системе интернет-браузер (например Internet Explorer, FireFox, Opera и т.д. - если применяется несколько браузеров, то необходимо запустить их все для того чтобы AVZ смог проанализировать используемые браузерами модули расширения и плагины)
  4. В AVZ выберите пункт меню Файл - Стандартные скрипты. В открывшемся окне необходимо отметить скрипт №8 ("VirusInfo.Info: Скрипт сбора файлов для экспресс-анализа ПК") и нажать кнопку "Выполнить отмеченные скрипты". Выполнение скрипта займет некоторое время, порядка 1 - 5 мин. В результате в папке AVZ будет создан подкаталог LOG, в нем архив с именем virusinfo_files_<имя_ПК>.zip
  5. Закачайте полученный архив, как описано на этой странице.
  6. Если размер архива превышает 250 Мб закачайте его на любой файлообменник, не требующий ввода капчи (например: RGhost, Zippyshare, My-Files.RU, karelia.ru, Ge.tt или WebFile) и укажите ссылку на скачивание в своём следующем сообщении.
 
Security Check сделал,а вот AVZ видимо криво стала программа,не могу понять где здесь меню.Может переустановить?
 

Вложения

  • 2018-03-02_21-02-34.png
    2018-03-02_21-02-34.png
    20.1 KB · Просмотры: 57
  • SecurityCheck.txt
    8.3 KB · Просмотры: 1
Переустановил AVZ таже самая история как на скриншоте,вместо букв шифры.Тут явно что-то не так)))Может какой нибудь дешифратор нужен,или удалил чего-нибудь не того,что нужно?)
 
AVZ видимо криво стала программа,не могу понять где здесь меню.Может переустановить?
1. Программа портабельная не нуждается в установке и проблема в отсутствующей/поврежденной папке Base
2. Настоятельно не рекомендую использовать AVZ без соответствующих знаний, уроните ОС на раз.

Исправьте по возможности
--------------------------- [ AdobeProduction ] ---------------------------
Adobe AIR v.1.0.4990 Внимание! Скачать обновления
------------------------------- [ Browser ] -------------------------------
Я.Браузер v.18.1.1.839 Внимание! Скачать обновления
^Проверьте обновления через меню Дополнительно - О браузере Yandex!^
----------------------------- [ EmailClient ] -----------------------------
Windows Live Mail v.16.4.3528.0331 Данная программа больше не поддерживается разработчиком.
Почта Windows Live v.16.4.3528.0331 Данная программа больше не поддерживается разработчиком.
 
Adobe Air обновил,а Яндекс как выяснилось актуальный.А с предыдущей рекомендацией что делать?Я пошагово выполнял,то что вы мне советовали.Сам я и не знал о таких программах и самодеятельностью в этом направлении не занимаюсь.С этими базами возможно что-то сделать?Как я понимаю задуманный план исправления не совсем удачен??
 
С этими базами возможно что-то сделать?Как я понимаю задуманный план исправления не совсем удачен??
Зачем, все утилиты после лечения стоит удалить, они быстро устаревают, так, что нет смысла их держать
 
Ещё вопрос про две почтовые программы,что с ними ? Я не смогу настроить почтовые сервисы?Я никогда не пользовался этими прогами,но заинтересовала возможность более коротким путем отправлять документы,без сохранений и перезалива в почту????
 
Ещё вопрос про две почтовые программы,что с ними ?
Они просто устаревшие, если хотите использовать их используйте.
отправлять документы,без сохранений и перезалива в почту????
При работе с почтой будут перезаливы, никуда от этого не деться. Для удобства используйте почтовый клиент
 
Понял,просто осваиваю комп по необходимости, на ходу так сказать.Так проверка и лечение компа закончены?
 
Спасибо Вам!Как только смогу задоначу на развитие канала.
 
  • Like
Реакции: akok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу