Обсуждение завершено Загрузка ОС

Tpiikca

Постоянный участник
Сообщения
194
Реакции
20
Всем привет. Вот возник такой вопрос, был один ЖД, стояла винда 7, потом начал тормозит комп, думал из-за ЖД, добавил второй ЖД, установил винду 7 , но проблема не ушла, сча стоит 2 ЖД на одном стоит старая винда (3 года), на втором новая, она сча основная. Так вот могу ли я зайти на комп со старой винды, если да, то как? Спасибо.
 
Всем привет. Вот возник такой вопрос, был один ЖД, стояла винда 7, потом начал тормозит комп, думал из-за ЖД, добавил второй ЖД, установил винду 7 , но проблема не ушла, сча стоит 2 ЖД на одном стоит старая винда (3 года), на втором новая, она сча основная. Так вот могу ли я зайти на комп со старой винды, если да, то как? Спасибо.


Проблема заключается, в том что cистема может быть проблемы :

1) Если система ОС не загружается, возможно ОС не исправленный - это пиратское ОС, а не оригинал.
2) Если система ОС не находит драйверы, возможно проблемы с системой, переустановить оригинальным ОС чистой и обновить с сервера Microsoft. ( Если драйверы не остались в Резервном копии).
3) Если система ОС не завершился перед установкой , нужно переустановить чистую систему оригинальные заново, чтобы установилась до конца.
4) Если система ОС заряжен с вирусом, то нужно пролечить в SafeZone.cc в разделе лечение. Если система сильно тупит, даже не поможет простые утилиты, то рекомендую пролечить LiveCD например Dr.Web LiveCd, Kaspersky, Norton( это как дополнительная для лечения сложных угроз, чтобы восстановить нормальное ОС в состоянии) .
5) Если система ОС не загружается, возможно ЖД повреждена, либо старое ЖД( больше не выдержит долго), рекомендую заменить более новое ССД ( SSD новое поколения диска).
6) Проверить Жестокий диск с помощью Victoria или HDD Regenerator.

P.S :
1) Если старый компьютер который не совестим к ОС Windows , то рекомендую установить Linux OS ( он будет держать долго).
2) Если установлен старый ОС, то рекомендую переходить на новый ОС Windows 10, т.к.е Windows XP -уязвим и не актуальный. ( Этого нужно диск форматировать, иначе не будет работать с предыдущим ОС, рекомендую чистой установкой ОС).

Это инструкция поможет для проверки на наличии проблемы с ОС.

Пока, понаблюдайте инструкцию и проверить проблему .
 
Последнее редактирование:
Если надо оба диска грузить по надобности, вам вам нужен
да особой то надобности и нет, просто я понял, что когда ищю что-то на компе, поиск ищет только в этом диске и не находит, хотя знаю что на том есть то , что ищу, в итоге - нахожу что ищу ))). Но ради этого, нет такой надобности туда заходить, просто интересно. Они все равно настроены ИДЕНТИЧНО, просто там инфы поболее.
 
Назад
Сверху Снизу