1. Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.
    Если у вас возникли проблемы с регистрацией на форуме - то вы можете сообщить об этом с помощью этой формы без авторизации,администрация форума обязательно отреагирует на вашу проблему.
    Скрыть объявление

Зависание PC.

Тема в разделе "Решение проблем с железом и подбор драйверов.", создана пользователем Moonlight, 4 ноя 2016.

1. Moonlight

Moonlight Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток.
    Проблема,которую я опишу была и 2 года назад,но она была настолько редко,что я ей и не придавал значения.
    Суть в том,что компьютер зависает на одном месте(Намертво и последний кадр на мониторе).Ничего не происходит,нельзя ничего сделать,помогает исключительно только перезапуск.
    Пытался оставлять его на время,диспетчер естественно звал,но тот не откликнулся.Просто намертво зависает комп.
    Сейчас это происходит до жути часто,не могу спокойно отдыхать и просто втыкать.Происходит это в хаотичном порядке.
    Заранее спасибо.
    Решал это проблему у вас на форуме тут:http://safezone.cc/threads/zavisanie-kompjutera.28443/
    Но не помогло,направили сюда.

RuMax нравится это.
  2. dzu

dzu Активный пользователь

Симпатии:
    626
    Выложите отчет Aida.

RuMax нравится это.
  3. Moonlight

Симпатии:
    1
    Вот.

Вложения:

• Report.zip
      Размер файла:
      151,5 КБ
      Просмотров:
      9
  4. dzu

dzu Активный пользователь

Симпатии:
    626
    Moonlight, что за отчет? английский ладно ..,но : ни температур(датчики),ни модели мат платы ..итд итп.
    выполните чистую загрузку :
    https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135

5. Moonlight

Симпатии:
    1
    Выполнил чистую загрузку,не помогло.
    Так блин,я вроде последнюю версию программы скачал,там все на инглише было.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Загрузка...